Original topic:

Terima kasih 📱

(Topic created on: 05-27-2022 01:56 PM)
305 Views
Arlanchayo89
Expert Level 5
Options
Galaxy A
Semua unit masih original,  apalagi kepala charger itu kuat banget,  jatuh banyak kali tetapi masih awet.

Kondisi Hape aman, walaupun jatuh mungkin puluhan kali..layarnya masih mulus tanpa adanya anti gores. Masih responsif. 

Speaker paling keren, saya suka asli, cakep. Nggak tau samsung bikin bagaimana sebagus ini.

Kamera masih bagus, tidak ada penurunan kualitas. 

Baterai aman, belum pernah ganti. 

Bodi hape masih mulus, walaupun ada beberapa goresan sedikit, wajar yah soalnya hape ini waktu di kampung selalu bawa ke kebun...hiiii...😄 jadi jatuh .. wajar sih..

Soal daya tangkap sinyal saya suka apalagi kita berlayar biasanya kurang signal, tetapi berkat samsung ini bagus banget signal dan cepat sekali dapet. 

Setahu saya teman - teman nelayan di kampung biasanya pake yang seri j5. Karena daya tangkap signal bagus.

Karena hape cuma satu jadi gak bisa foto hape Galaxy A20 2019nya😇

Terima kasih member sudah mampir , sedikit ulasan 3 tahun bersama Samsung Galaxy A20 2019. 

Terima kasih banyak Samsung Indonesia., sukses selalu🎊🎊🎊

image
Galaxy A20 2019

5 Comments
Hasdy29
Active Level 1
Galaxy A
Waah mantap bgt reviewnya. Sama-sama A20 ane juga udah 3 tahun hari ini sama sama warna merah pula tapi hpnya udah saya jual. HPnya rekomendasi bgt jadi device pertama yang buat jatuh hati sama samsung. Semoga hpnya terus awet ya!!!
0 Likes
koneko97_5
Active Level 9
Galaxy A

sekedar informasi: seri A3/5, J3/5/7 (2016) lalu J4/6/8, A6/A6+/A7/A9 (2018) di bekali fitur canggih bernama signal max.

^_^

signal max = penguat sinyal bawaan samsung, yg merupakan teknologi termutahir pd zamannya booming (2016'an sampe ngiklan di tipi cek ada di yutub).

^_^

Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Terima kasih kak Arlanchayo89 sudah menyempatkan untuk review devicenya🤩

Arlanchayo89
Expert Level 5
Galaxy A
Terima kasih kembali 😉👍.
0 Likes
AdlanRH
Active Level 6
Galaxy A
Wah mantap gan, saya juga pake galaxy A20 warna hitam pembelian 2 Juli 2019 masih aman dan lancar tanpa kendala 😁
0 Likes