Original topic:

Tips : Mengatasi Bugs One UI pada A8 star 2018

(Topic created on: 07-06-2019 01:22 AM)
179 Views
rmtptr
Active Level 4
Options
Galaxy A

Bugs transisi scroll pada menu, sistem maupun homescreen yg lamban, tdk smooth sesudah update android pie pada a8 star sepertinya di AOD versi terbaru, solusinya sementara nonaktifkan/disable AOD.

#bugs #a8star #oneUI #AOD
rmtptr
Active Level 4
Galaxy A
Bener gan ane tiba2 ingat tdi mlm ga pakai aod smooth2 aja, pas pagi ngelag lagi transisinya, nah tadi siang ane coba mati.in lagi sejauh ini emang ga ngelag sampai sekarang
0 Likes
Saarif
Active Level 9
Galaxy A
Ya Klo Masing Ada Jeda Pada Saat Scrolling App dsb nya Ya Mending Factory Resset Tapi Klo di Rasa Restart Biasa Bisa Mending Di Restart Biasa Aja. Karna Pengalaman Gue Begitu Setelah Selesai Update Saya Restart Hp Saya Memang Terkadang Radak Lag Scroll nya Setalah Brpa Hari Pemakaian Sudah tdk Masalah. Malah Lebih Smooth dan Lebih Oke. Semoga Bermanfaat Info dari Saya
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
dari saya ya gan ituu wkwkw, cuman yang viral punya agan nih hebat
mon89
Beginner Level 2
Galaxy A
mas ada solusi g...nyesel rasanya d update ke P....buat scol app apa aja kadang lag...trus buat maen game kadang berat..
0 Likes
rmtptr
Active Level 4
Galaxy A
hard reset gan, kemudian aod nya jgn di aktifkan dulu
0 Likes
mon89
Beginner Level 2
Galaxy A
sudah sya reset pabrik...tp ttp sma sja
mau sya bawa ke samsung center...paling..sma d reset pabrik...punya smpean sma lag jg kh.
0 Likes
mon89
Beginner Level 2
Galaxy A
udah sya matikan AOD sma saja
0 Likes
davidisp
Active Level 5
Galaxy A
yang ngerasain lag seperti itu, report ke samsung dengan membicarakan keluhan kalian. intensitas masalah pilih yang always/selalu/sering
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
caranya..., agan isi full 100 persen, lalu matikan wifi serta data, yang terpenting adalah nonaktifkan aod.., lalu agan mendiamkan selama tidur... semoga membantu..
rmtptr
Active Level 4
Galaxy A
mantap semoga yg lain terbantu
0 Likes