Original topic:

TWS/Buds utk pengguna angkutan umum

(Topic created on: 09-17-2021 10:55 AM)
55 Views
Dama
Active Level 6
Options
Galaxy A
Selamat pagi menjelang siang,
Untuk pengguna angkutan umum(krl, busway dsb) apakah aman? Dalam arti tdk mudah lepas dalam kondisi padat? Mohon sharenya. Terima kasih

6 Comments
Galaxy A
Maksudnya gimana?

Ya aman-aman saja sih, tergantung situasi jugaan, kalo memang ada yg niat jahat, misal nyuri tuh buds gitu kah? Kalo aku mikir 1 kali aja udah langsung gamau, kenapa? Ya kali cuma nyuri satu Buds, ngecasnya gimana?

Kalo kondisi padat disini mengindikasikan berdesar-desakan atau saling berhimpit atau karna goncangan? Aman kok, saya pake tws yg murah aja aman ketika pakai helm yg super ketat, dan tidak jatuh, dan sudah saya tes untuk dibawa skiping, dan lompat lainnya aman, ndak lepas dari telinga. Mungkin ini yg kamu maksud ya, lepas atau tidak dari telinga?

Kalo aman dari pencurian sih udah jelas gk aman, kalo sekedar aman dari lepasnya buds dari telinga sih enggak. Balik lagi ke bentuk buds nya itu sendiri.

CMIIW
Dama
Active Level 6
Galaxy A
Iya, maksud saya tdk mudah lepas dari telinga ketika di tempat umum, naik kendaraan umum. Terima kasih utk sharenya
Galaxy A
Kalau bisa beli model tws yg plug n play sob, jangan yg model gantung, takutnya ndak kuat
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy A
Saya motoran mobilan pke buds trus kadang lari2 ringan pke buds aman2 aja bang, bakal kerasa klo saya pas hampir mau copot wkwk
0 Likes
H-OMac
Active Level 3
Galaxy A
Saya memakaiBuds Pro, dan mudah lepas hanya di skenario tertentu. paling sering terutama kalau dipakai saat makan (mungkin karena rahang dan telinga bergerak saat mengunyah). Saat saya pakai olahraga, berkeringat banyak selama bebera jam, posisi buds masih aman di telinga. Jangan lupa juga dicoba semua ukuran buds yang diberikan pakai ukurang yang paling enak dan erat menempel di telinga.
0 Likes
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Hai Kak Dama, tidak mudah lepas kok karena sudah dipaskan dengan telinganya

0 Likes