Original topic:

update android 10 A30S

(Topic created on: 05-05-2020 05:38 AM)
243 Views
uluk22
Active Level 4
Options
Galaxy A
Samsung indonesia kok lambat banget update android 10 untuk samsung A30s sedangkan dinegara lain sudah dari mulai bulan april, negara tetangga sudah hampir semua bisa merasakan update firmware terbaru..
Indonesia sudah bulan mei masih belum..
Tolong lebih ditingkatkan kembali agar pengguna samsung A30s tidak meninggalkan seri ini..
Terimkasih.. 
16 Comments
Galaxy A
sabar Kak, setiap negara beda regulasinya..

ya uda kalau mau cepat Kakak sendiri yang ngembangkan saja gimana? jangan dikira mudah mengembangkan software Kak, nanti dikasih cepat tapi masih banyak bug nya mau?

dengan senang hati mah kalau itu, toh peminat Samsung masih banyak diluaran sana 🙂🙂
uluk22
Active Level 4
Galaxy A
helawwww apa iya dinegara lain yang lebih cepat yang lebih canggih udh dapat update lalu banyak bug?! dasarnya aja emang lelet, negara lain juga sama kale kena covid-19, emang elu sebagai apanya samsung sih? model kaya lo ini yg bisa bikin samsung bangkrut lo bilang "masih banyak pelanggan samsung diluar sana" eh cumi udh banyak yg pidah kelus ke brand lain skrng lu cek aja samsung banyak kehilangan pengguna.
Galaxy A
mangkanya sering-sering menjelajah waktu kawan, jangan taunya ngeluh ngeluh dan ngeluh..

kalau mau ngeluh noh sama Tuhan 🤣🤣
Galaxy A
wahhh apa iya ya, saya lihat disini masih aman-aman aja tuh..

kamunya aja yg baperan sama Samsung 🤣🤣🤣
uluk22
Active Level 4
Galaxy A
gak nyambung luh!! elu disini sebagai pembegal orang diskusi disini ye? payah luh gak ngerti forum diskusi.. yang namanya sarana diskusi itu buat keluh kesah biar ada perbaikan alias kritik membangun dan feedbacknya ke pengembang makin bagus, nah elu siape disini?! 🤣🤣🤣
cuman jd begal komen aja bangga!! 🤣🤣
Galaxy A
kamu tuh masih mending threadnya gk kena filter, kalo di community lain auto hilang anda dari bumi 🤣🤣

dan setidaknya kamu pun harus tau, pihak developer juga tidak mudah untuk mengembangkan software tersebut, jadilah pengguna yg baik dan bijaksana 🙂🙂

kamu baru berapa bulan menunggu, satu bulan kan? kamu tau gk user A7 2018 menunggu hingga 3 bulan untuk mendapatkan OneUi 1 tahun semalam? gimana rasanya?

jadi positive thinking aja, toh lambat laun kebagian juga
uluk22
Active Level 4
Galaxy A
cakBlangkon eh centong buat gue yang namanya diskusi itu kebebasan berpendapat, emang lu siapa pake bilang di thread lain lenyap? eh centong elu hidup dinegara apa sih komunis ye? gw hidup dinegara demokrasi jd gw bebas berpendapat apalagi ini termasuk complain ke pengembang biar pada bangun, kalau dibangunin.. gw bangunin pengembang elu begal diskusi gw, kurang jauh main lu 🤣🤣
0 Likes
Galaxy A
karna kamu belum ngerasai gimana thread kamu itu hilang..

mangkanya sering-sering lihat Community brand lain, biar gk dibilang kudet anda 🤣🤣
0 Likes
uluk22
Active Level 4
Galaxy A
jiah buat apa gw nyampah di forum lain dan gak ada manfaat buat gue, gw ikutin forum yang ngasih manfaat sesuai brand yg gw pake.. wah apa jangan2 elu yang suka nyampah di forum orang ye..
🤣🤣 dasar begal!!
0 Likes