Original topic:

Update Februari Galaxy A50s, CUB1 membawa fitur Single Take dan My Filters!

(Topic created on: 02-23-2021 09:35 AM)
178 Views
ZachDawn
Active Level 6
Options
Galaxy A

Galaxy A50s baru-baru ini mendapatkan update minor dengan build A507FNXXU5CUB1, dan security patch Januari 2021 di Vietnam.
Screenshot 2021-02-22 192333.png

Diambil dari website www.samfrew.com

Screenshot 2021-02-22 192242.png

Diambil dari: https://doc.samsungmobile.com/SM-A507FN/XXV/doc.html

Pada awalnya, saya kira hanya update biasa saja, jadi tidak terlalu menunggu (maklum pengalaman update One UI 2.5 kemarin yang molor sampe sebulan 🤭). Tapi saya barusan main ke Samsung Members India dan menemukan fitur baru dalam update ini, yakni: Single Take dan My Filters!!!

Saya terkejut dan cukup kaget. Awalnya saya kira hanya klikbait belaka, ternyata benar adanya. Screenshotnya saya lampirkan di bawah ini:

Single Take!Single Take!My FIltersMy FIltersChangelog firmware Vietnam (XXV)Changelog firmware Vietnam (XXV)

Sumber: https://r2.community.samsung.com/t5/Galaxy-A/A50s/td-p/7270970

Jujur saya senang karena akhirnya device saya bisa mendapatkan fitur ini dan tidak sabar menunggu updatenya... Namun saya tersadar bahwa updatenya masih belum dirilis di Indonesia dan masih harus menunggu, semoga cepat dirilis juga di Indonesia... 🤲

Sekian dari saya, semoga bermanfaat!

27 Comments
indra7
Expert Level 5
Galaxy A
bulan maret baru masuk indo (biasanya) 😹👍
ZachDawn
Active Level 6
Galaxy A

semoga awal maret 2021 udah nyampe deh updatenya 😅

indra7
Expert Level 5
Galaxy A
iya kalo liat sejarahnya A50s kn updatenya 3buln sekali.kmrrn dpt oneui2.5 di patch november2020 tpi dptnya di bulan Desember akhir,kmungkinan patch februari2021 dapetnya di bulan maret .moga aja ga akhir maret.👍
ZachDawn
Active Level 6
Galaxy A

aamiin, semoga bukan akhir maret 😅

ptr_
Expert Level 5
Galaxy A
mantaps
menunggu region Indonesia 😁👍
ZachDawn
Active Level 6
Galaxy A