Original topic:

UPDATE ONE UI 2.0 A30

(Topic created on: 02-23-2020 06:53 PM)
179 Views
AliefRusman
Active Level 7
Options
Galaxy A
Gimana tuh pendapatnya dan perasaannya user A30? 😂 Bener kan, kalau ditunggu tunggu bakalan kerasa lamaaa banget. Eh sekarang pas ga ditunggu-tunggu, taunya muncul sendiri dan ngagetin. Rasanya pasti seneng kan? Trus gimana nih pengalamannya dengan UI baru, apakah sesuai ekspektasi? 
10 Comments
febryem
Active Level 1
Galaxy A
trs m20 kapan ?
AliefRusman
Active Level 7
Galaxy A
Nah itu samsung yanh tau. Maksud saya disini, gausah ditunggu tunggu amat sih. Toh setelah saya update, gaterlalu banyak juga perubahannya kayak dulu samsung experience ke one ui
0 Likes
NaufalHadi
Active Level 8
Galaxy A

Tunggu aja bulan ini sampai akhir

0 Likes
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
hehe...sbetulnya saya pasrah bae aja kalau A30 dapatnya Maret..tapi g tau kenapa tau2 saya berpikiran untuk cek update software ehh ternyata dan ternyata ada update tapi ko 1,5Gb kaya update Os tapi ini g dijelasin kalau ini update os ywudah jadi nanya2 dulu g dijelasin soalnya kalau itu update os ehh ternyata dan ternyata lagi bneran update os.

Anjir emang Samsung ngeprank😁😁

Mantap Samsung👍👍A30,M30 seri Samsung murah yg dapat Android 10 duluan
0 Likes
NaufalHadi
Active Level 8
Galaxy A

Setuju

0 Likes
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
kalau Ui y sesuai ekspetasi...bner2 sama kaya yg d review youtuber gadget gitu👍👍

Semoga aja nanti ga ada masalah yg mengganggu
0 Likes
AliefRusman
Active Level 7
Galaxy A
Yupp, satu yang paling kerasa yaitu di gesturnya. Sisanya ya improvement sedikit lah
febryem
Active Level 1
Galaxy A
pasrah sih pasrah,cmn penasaran aja,cmn banyak review di youtube banyak yg blm sempurna
AliefRusman
Active Level 7
Galaxy A
Maka dari itu, daripada pake ui bermasalah, mending nunggu yabg udah stablenya
0 Likes