Original topic:

Vibrate handphone yang mati

(Topic created on: 09-26-2020 10:28 AM)
419 Views
aiiidahhh
Beginner Level 3
Options
Galaxy A
Selamat pagi semuanya, handphone saya Samsung A30, bagaimana cara memperbaiki getar yang tidak berfungsi ya? Sejak update ke One UI 2 getar/vibrate di handphone saya menjadi tidak berfungsi sama sekali, padahal sudah direstart berkali², terimakasih
5 Comments
mozein
Active Level 3
Galaxy A
Mencoba ikut menjawab, saya mengalami hal yg serupa di A70, tiba² vibrate mati sendiri lalu dicoba cek di *#0*# seolah juga tdk berfungsi. Saya tanyakan di grub fb, katanya nanti sembuh sendiri dan ternyata betul, tapi tak lama kemudian mati sendiri lagi dan sembuh sendiri lagi. CMIIW
0 Likes
aiiidahhh
Beginner Level 3
Galaxy A
ooh jadi gabisa bener permanen ya mas? kecuali dibawa ke service center? terimakasih jawabannya🙏
0 Likes
mozein
Active Level 3
Galaxy A
kalau pengalaman saya seperti itu, saat ini sih sudah sembuh, semoga tdk mati lagi vibratenya.
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
coba cek dulu di pemeriksaan interaktif di menu bantuan samsung members ini kawan..
kalo memang kagak bisa ya harus ke ssc terdekat di daerah km aja kawan biar ditangani teknisi untuk perbaikan lebih lanjut..
Ok kawan.. 😉🤗👍
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Langsung dibawa ke SSC saja kak kalau vibratenya mati, agar bisa langsung diperbaiki kak

0 Likes