Original topic:

vidio goyang

(Topic created on: 09-30-2020 03:05 PM)
102 Views
Aris34
Active Level 8
Options
Galaxy A
Ada yang ngrasa stelah updet a71 video jadi ga stabil? Sbelumnya stabil, apa ada yg sama?
11 Comments
Galaxy A
saya tdi siang barusan update kameranya jdi lebih stabil bro,,,,keluhan bro sma kaya pas saya update ke one UI 2.1 dlu,,,stabilisasi kameranya hilang
Aris34
Active Level 8
Galaxy A
yah trs gmn dong? nunggu updetan lgi kah?
Galaxy A
seperti hal yg saya pelajari klo stabilisasi kamera samsung itu ga akan jalan di kondisi cahaya yang kurang,,,,,coba bro pake ngerekam di siang yg terik banget sambil jalan2,,,pasti ada stabilisasinya
0 Likes
Ngekuy
Active Level 7
Galaxy A
boleh bantu jawab ngga ?
stabilisasi video itu dri buka box a71 udh ada. cmn sbelumnya hanya mentok untuk resolusi 1080p. kemudian ada update besar beberapa wktu lalu dngn patch security juni 2020, datulah stabilisasi nya bsa d pakai d resolusi 2160p atau 4K. tpi namanya stabilisasi software ttep ada minus nya. cmn sejauh ini lebih baik kmudian improvement d update september ada peningkatan kesetabilan video. silahkan d cek dan coba
Aris34
Active Level 8
Galaxy A
iya sblm d updet k patch sptember emg stabil d 4k juga, lah kmren pas d updet mlah ga stabil d 4k maupun d resolusi 1080p, apa ada solusi nya? apa nunggu updetan slanjutnya? goyany2 udah kyak d pilem sinetron kursi goyang, wkwk
Ngekuy
Active Level 7
Galaxy A
d tmpt gw malah nambah stabil bro, coba clear data dl atau coba factory reset. cmn pastikan data udh d backup ya
Aris34
Active Level 8
Galaxy A
clear data gmn cara nya?
Safaryanto
Active Level 6
Galaxy A
sama kyak A71 saya setelah updete vidio goyang dan agak buram2 gtu,.camera buat foto jga gtu..nyesal mah stelah updete ini..
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy A

Halo masbro. apakah setelah update sudah di wipe cache partition? Jika belum, coba di wipe cache dulu yaa. Semoga berhasil!

0 Likes