Original topic:

WTA Samsung Galaxy A50s

(Topic created on: 03-16-2021 12:02 PM)
477 Views
adiarto
Active Level 5
Options
Galaxy A
Pagi sob.. maaf mau nanya nih buat user A50s nya yang udah pada update software ke UI 3.1
Apa bener setelah device nya di update, aplikasi untuk Mbanking nantinya jadi agak bermasalah (susah login)??
Sampe saat ini saya memang belum update ke UI 3.1 karena khawatir soal info itu..
Makasih sebelumnya. 😊
30 Comments
Devann
Expert Level 5
Galaxy A
ada beberapa member yang mengeluhkan app mbankinh nggak jalan di android 11, jadi untuk antisipasi, jika memang app mbanking sangat penting, ditunda aja update androidmya
adiarto
Active Level 5
Galaxy A
iya sob.. sampe saat ini mmg belum saya update ke UI 3.1 nya krna rada was was soal info itu.. btw thanks ya sob untuk saran nya.. 😊
Arifghazaliok
Expert Level 5
Galaxy A
mbanking jadi daftar ulang untuk mandiri
adiarto
Active Level 5
Galaxy A
terima kasih ya sob buat infonya. kebetulan saya juga nasabah mandiri, kalau gini jadi saya tau setelah update harus dftr ulang lg ke mandiri nya 😊
0 Likes
Rhynx
Active Level 3
Galaxy A
iyah saya pakai mbanking akhirnya daftar ulang dari awal lgi
0 Likes
Galaxy A
punya saya aman2 saja sob
adiarto
Active Level 5
Galaxy A
wah kalo beneran aman sih.. ga ragu deh buat update nya, thanks ya sob buat info nya 😁
0 Likes
Galaxy A
hai gan
kalau masalah aplikasi perbankan yg blm support tergantung dari bank itu sendiri ya 😁

setahu saya so far mbca, bri lancar2 kok di android 11.. sejauh ini baru mandiri yang blm bisa.

jadi untuk kepastiannya, agan bs tanyakan pada bank terkait, apakah aplikasiny sdh bs berjalan di android 11 atau blm 😁

jangan lupa lakukan update aplikasi setelah melakukan update firmware yaa

smoga mmbantu
adiarto
Active Level 5
Galaxy A
wah info nya sangat membantu buat saya nih.. oke sob kalo gitu thank's yaa 😁
0 Likes