Original topic:

Youtube

(Topic created on: 10-27-2021 12:11 AM)
338 Views
dwynt_ardb
Active Level 6
Options
Galaxy A
Hai kak mau tanya dong, disini ada ga youtube nya kalau di scroll lag parah ? Udh sempet di clear data, disable enable juga tapi tetep masih sama aja

1 Solution

Accepted Solutions
Solution
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Hai Kak dwynt_ardb, coba lakukan uninstall update youtubenya, masuk ke pengaturan > aplikasi > youtube > titik 3 kanan atas hapus instalan pembaruan, semoga membantu

View solution in context

0 Likes
9 Comments
Arifghazaliok
Expert Level 5
Galaxy A
Coba updpdet aplikasinya
0 Likes
electronx
Active Level 9
Galaxy A
Saya juga mengalami hal yang serupa.tidak hanya saat scrolling,saat memutar video juga terasa agak lag.

Coba diupdate terlebih dahulu untuk aplikasi youtube nya
0 Likes
dwynt_ardb
Active Level 6
Galaxy A
Aplikasi youtube nya udh versi terupdate kak, cuman ga tau kenapa hbs update terakhir kemarin itu jd lag bgt rasanya
0 Likes
Galaxy A
Selain YouTube, aplikasi2 yg lain seperti Android System WebView, Android Intelligence System, Samsung Core System, dll, apakah sudah diupdate juga? Kalau belum, coba diupdate dulu semua (tanpa terkecuali)

Di A52 mama saya, dengan YouTube versi 16.41.35 (paling baru) tidak ada issue scroll lag seperti video yg diatas, atau mungkin scroll lag terjadi akibat sedang discreen record?
0 Likes
dwynt_ardb
Active Level 6
Galaxy A
Sudah semua terupdate mas. Tp ini td saya coba disable enable update trs saya pindah ke jaringan seluler lancar. Tp begitu saya pindah ke jaringan wifi lag lagi scroll nya, pdhl untuk speed wifi juga kencang
0 Likes
Galaxy A
Hmm.. aneh sih, soalnya di A52 saya ga ada masalah 🥲 mungkin sebaiknya abaikan saja, lalu coba lagi sesekali scrolling2, bisa jg bug..
0 Likes
dwynt_ardb
Active Level 6
Galaxy A
Iya mas, mau ga mau di pakai dengan sabar. Sambil nunggu update an youtube terbaru 😢
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
YouTube makin hari makin ampas
enakan versi pabrikan
uninstall updates aja di pengaturan biar kembali ke versi pabrikan, lebih stable
lebih smooth yt vanced malah wkwke
0 Likes
Solution
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

Hai Kak dwynt_ardb, coba lakukan uninstall update youtubenya, masuk ke pengaturan > aplikasi > youtube > titik 3 kanan atas hapus instalan pembaruan, semoga membantu

0 Likes