Original topic:

Buat Yang Hobi Nyanyi ! iLOve Microphone, Speaker dan DTS (A32)

(Topic created on: 08-09-2021 12:53 AM)
150 Views
AcengdiHidayat
Expert Level 1
Options
Galaxy Gallery
Sebelumnya minta maaf, thread saya masuk forum apa ya?
Soalnya kebanyakan bahasa inggris tanpa keterangan🙏 (keseluruhan tidak begitu paham EMGGA NGERTI BANYAK BAHASA INGGRIS, dan ku menangis tapi engga sekejam mantan ninggalin aku siih haaa🥲😄)

Serba manual kalo nyanyinya (bukan penyanyi sih)

Nambah text etc di inShot mod versi
Ditambah mempertegas suara pakai aplikasi Dolby.

image

Gratis ! Saya suka yang gratis dan tanpa iklan. Terimakasih 🤪

Untuk mempermudah pengunggahan di members.apk maka harus di kompres melalui inshot lagi.

image

Hasil akhir : setelah di edit di Dolby On suara jadi lebih jelas lah.
Maaf ya engga aku upload versi sebelum diedit pakai dolby On. Karena kuotanya nanti abis sayang🤗, nanti aku dimarahin boss kerjaan, wkwkkw maklum admin olshop. Wkwkw kuotanya gaboleh dipake diluar kerja. Hoam

Tips nya : biar lebih mantab, pakai headset minimal JBL kalo engga salah harganya 90-100.000 rupiah saja. Aku pakai jbl ini ga mahal ga murah juga, karena kalo beli yang 25.000 an cepet rusak sama saja borosnya kan ? Mending yang jbl cepe.
Ibarat biar engga dikatain mental miskin cari yang diskon malah nyesel. Bukan soal sombong ya, melainkan kalo dalam perhitungan PERDUITAN
7 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Halo selamat malam bro, ini threadnya masuk forum Galeri Galaxy👋😁 Terima kasih sudah berkenan berberbagi informasi dan memyumbangkan suaranya untuk meramaikan malam ini!😎👍
Galaxy Gallery
Apakah konten ini termasuk atau bisa diterima di forum Gallery Galaxy Bang?
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Kalau menurut saya untuk konten seperti ini memang sebaiknya diposting di Galeri Galaxy saja bro😁
Galaxy Gallery
Gallery Galaxy Khusus foto saja atau video juga ? Soalnya Ada forum SMARTPHONE GALAXY. KUpikir sama
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Forum di komunitas ini umumnya dibagi dalam tiga macam bro. Pertama forum Komunitas, Galeri Galaxy, dan Kontes. Forum Komunitas terdiri atas kategori Smartphone, Services, Tablets Wearables, Promotions, Community Guidelines, Others, Competition, Activities, Unpacked Together, dan Unfold Challenge. Sedang untuk forum Galeri Galaxy hanya terdiri dari satu kategori yaitu Galeri Galaxy. Terakhir forum Kontes yang terdiri atas beberapa kategori tema dari kontes foto maupun cerita yang diadakan Samsung Members.

Forum Galeri Galaxy bertujuan sebagai sarana members membagikan hasil karyanya dengan menggunakan device Samsung Galaxy masing-masing, baik berupa foto maupun video. Sedang kategori Smartphone/Galaxy (seri tertentu) adalah bagian dari forum Komunitas yang umumnya digunakan untuk memberikan informasi atau pun mengajukan pertanyaan seputar device tersebut.

Semoga membantu bro, selamat beristirahat.😁🙏clipboard_image_1628446404623_1628446404623.jpg
0 Likes
Galaxy Gallery
Wihhh mantep banget kawan 🤩
Galaxy Gallery
🌱
0 Likes