Original topic:

Buka Bersama

(Topic created on: 05-19-2019 05:10 PM)
164 Views
Yepe
Active Level 1
Options
Galaxy Gallery

image

Alhamdullilah , masih diberikesempatan untuk menjalankan ibadah puasa dithn ini, 

Padi menguning tiada hama,
Hama diusir tidaklah bisa,
Aku rindu makan bersama, 
Apalagi di bulan puasa. 

Btw nih mereka adalah teman" Smk saya niii,  Banyak cerita sih sebelum ngumpul bareng merekaaaa, apalagi 1 thun udah ga ngumpulll, sibuk nya pasti udah masing" ada yg kerja dan juga kuliah , jadi untuk mencari waktunya susah banget misalnya yg satu bisa yg satu lagi nya ga bisaaa, dan ada percecokan nih sebelum ngumpull ,hehehe bukan saya aja sih yg mengalami iniii, tapi kalian semua pasti lah ya? Hehehehe ,tapiii guysssss hal seperti itu yg tidak pernah dilupakan ya walaupun ngumpulnya 1 thun sekali hanya dibulan ramadhan tapi bahagia banget looo, Nah bahagianya lagii mereka banyak yg mau tau tentang pengalaman aku bekerjaa saless ,ya cuma aku sihh yg bekerja sales diantara mereka , disini buka puasa sekaliguss aku menceritakan pengalaman bekerja menjadi sales samsung dan mereka bilang keren sihhh, apalgi melihat Handpone baru ku ini Behhhh almbun aku penuh dengan foto" merekaaa, hehe gapapa sihhh Samsung Mah perfecttttt kameranya keren bangettt, dan mereka yg memakan brand lain ,punya keinginan membeli samsungg, Alhamdulillah😇,  berbagi cerita mendapat rezekiii ,asoyyyyy 

Yuksss bareng samsunggg , foto bukbermu semakin realll, 😍😍😍
1 Comment
RowiAndrianes
Active Level 7
Galaxy Gallery
Ngk ngajak² 😣