Original topic:

bulan terang

(Topic created on: 03-08-2021 06:34 AM)
145 Views
witoto
Active Level 5
Options
Galaxy Gallery

image

22 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Terang sekali cahaya bulan disana🤩👍
witoto
Active Level 5
Galaxy Gallery
maklum di desa😊😊. tapi klo mau lihat bintang sudah agak sulit. dulu sih lihat galaksi bima sakti sangat mudah. sekarang yg mudah dilihat cuma samsung galaxy😅😅
Galaxy Gallery
Benerannn pizannn,mungkin tertutup awan mlam yak,,,,aku tuh sering liat Galaxy baru ngeuh yak aku jadi jarang liat Galaxy,,,teganya diriku melupakan karunia-NYA😭😭😭😭maafkan hamb a Ya Alloh
witoto
Active Level 5
Galaxy Gallery
udah kebanyakan lampu. klo mau lihat tebaran bintang naik gunung dulu kali. barusan dpt kiriman potret langit yg sangat terang karena bintang, tanpa rembulan dari teman di abu dhabi. indah sekali. kata teman utk mendapatkan foto perlu masuk gurun dg perjalanan 2 jam pakai mobil.
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Nanti aku kirimin fotonya teteh, kebetulan ada beberapa foto bintang di langit yang indah sekali di aku🤗
0 Likes
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Aku pun sama bang, daerah desa juga tapi bulan jarang nongol😭 Aku pernah sih dapat foto ratusan bintang begini🌌

0 Likes
witoto
Active Level 5
Galaxy Gallery
itu ambilnya pas ada planet yg pas berjarak paling dekat dg bumi. namanya lupa. klo dizoom di sebelah kiri bulan agak ke bawah tampak sebagai titik putih
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Memang kapan itu planet berjarak paling dekat sama bumi bang? Sebenarnya bulan gak dekat dengan area yang difoto, cuma kebetulan langit sangat cerah dan bulan bersinar terang🌝
0 Likes
witoto
Active Level 5
Galaxy Gallery
oktober 2020