Original topic:

Galaxy Z Flip 4 ternyata sekeren itu!

(Topic created on: 12-07-2022 10:00 PM)
305 Views
AndreKassep
Active Level 2
Options
Galaxy Gallery

image

image

Ga pernah kepikiran sama sekali buat beli ponsel flip. Mulai dari launching Flip 3 pertama kali, gw cuma takjub aja. Tapi buat pakai sih ga berani. Nah sampai lah di momen ketika Galaxy Note 10 Plus gw yg udh jalan 3 tahun tiba2 mati total. Dan gw dihadapkan dgn 2 opsi : Perbaiki atau Beli hp baru. Pilihan gw ya beli hp baru. Sempat kepikiran buat beli merk ternama lain yg kebetulan lg pre-order produk baru mreka. Tapi ntah knp gw pengen aja tetep bertahan di Samsung Galaxy. Awalnya gw mau ambil S22 Ultra, tp krn budgetnya ga cukup ya gw 'terpaksa' pilih Flip 4. 

Jujur gw underestimate banget sm Flip 4. Mulai dari cuma ada 2 lensa kamera, rasio layar yg terlalu panjang, dll.

Terakhir setelah 2 bulan pemakaian gw cm mau bilang gw puas banget dgn Galaxy Z Flip 4! Ini hp beneran sekeren itu. Powerful dan kameranya **bleep** cakep bangettt. Thanks Samsung! Terus ciptakan produk2 flagship yg keren ya!

10 Comments
Galaxy Gallery
wahh cantik ya pas malam ilustrasi pohonnya
tiirtiir
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Cakep bangeet ️🤩 suasana natal pula
Galaxy Gallery
Apakah ini di Rivapark Podomoro Medan? Kayak gk asing sama nuansa lampu dan apartemen nya 🤔
0 Likes
AndreKassep
Active Level 2
Galaxy Gallery
Benar mas. Ini di Delipark
0 Likes
Galaxy Gallery
Wah makin keren sekarang Rivapark ya, ornamen natalnya sudah di pasang. Bulan lalu kemari belum ada apa-apa. Salken sesama orang Medan mas 😁
0 Likes
AndreKassep
Active Level 2
Galaxy Gallery
Yes mas. Dekornya udh 90% kelar. Salken jg mas 🫡
0 Likes
Arlanchayo89
Expert Level 5
Galaxy Gallery
👍💜💜
Galaxy Gallery
Keren