Original topic:

Gardening on Sunday 🌱

(Topic created on: 07-25-2021 02:17 PM)
152 Views
Options
Galaxy Gallery
Selamat hari Minggu, teman-teman Members! 😍
Kegiatan apa aja nih yang biasa teman-teman lakukan di hari Minggu?
Kalau aku dan ibuku terkadang mengisi hari Minggu dengan berkebun πŸ₯°

image

Berkebun juga bisa meningkatkan mood lho! 😍
Berkebun itu seru banget, terutama waktu menyiram tanamannya, bisa sambil main air hehe 😁

image

Apa teman-teman berkebun juga di rumah? Yuk share cerita berkebun teman-teman di komentar 😊😊
9 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Wahh seru banget nih, sama kak aku di rumah pun ada tanaman yang sehari-hari harus dirawat minimal dengan menyiramnya pagi dan soreπŸ€©πŸ‘πŸŒ³
Galaxy Gallery
Uwuuu sekali πŸ™ˆ ternyataa sifat caring nya kak Lyn belajar dri nanam tanaman tohh huahahah

Klo aku kyk engga niat ngerawatnya huakakakak 🀣 adanya tanaman ada hari ini, seminggu kemudian entah dimana awokawok 🀣🀣🀣
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Uwaduh hihi, kebetulan dulu suka ikut membantu nenek merawat bunga-bunganya terutama bunga anggrek kak🌺 Sayangnya sekarang nenek sudah tidak mampu lagi, jadi Lyn berusaha jaga supaya tanaman nenek tetap tumbuh suburπŸ€©πŸ‘
Galaxy Gallery
Soo sweet skali kak Lynn ini πŸ₯Ί smogaa tanam2annya bisa subur teruss yaa ✌ semangaaatt buat kak Lynn
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Amen, thank you kak Evan, I hope you tooπŸ₯³
Galaxy Gallery
Wahh semangat Kak Lyn merawat bunga anggreknya, semoga tumbuh subur ya Kak biar neneknya Kakak senang 😁😁
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery

Amiin, terima kasih kak Bunga, pastinya itu heheπŸ˜‡πŸ™

Galaxy Gallery
Wahh ternyataa kak bunga seneng berkebun jugaa yaa 😍 bagus2 lagii tanam2annya

Kerenn kak Bungaa, keep it upp πŸ₯³πŸ”₯πŸ™Œ smogaa rumahnya smakin asrii huehehhe
Galaxy Gallery
Hehe iyaa tp kadang2 aja berkebunnya Kak kalo aku πŸ˜†πŸ˜†
Thank you Kak Evannnn πŸ˜πŸ˜πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»
0 Likes