Original topic:

Japit cucian

(Topic created on: 12-05-2021 11:13 AM)
171 Views
febip
Active Level 6
Options
Galaxy Gallery

image
Diambil menggunakan galaxy a50s di jemuran rumah wkwk

Hari ini dari pagi mendung terus. Hujannya juga sering kadang hujan kadang terang. Sampai malam inipun begitu. Karena cuaca yang tidak pasti ini saya mau cerita kalau adek keponakan saya sedang sakit. Entah masuk angin atau bagaimana dia lebih sering poop. Karena kakak saya sedang bekerja sehingga saya mau membanggakan keberanian saya mencoba menyeboki adek saya yang poop wkwkw. Mulanya kemaren, awalnya ragu tapi kasihan kalau engak segera ganti pempers. Akhirnya saya memberanikan diri dan ternyata bisa wkwk hari inipun saya kebagian nyebokin adek lagi wkwkw.
Hari ini dapet kabar yang mengejutkan yang lagi viral di platform twitter dan quora. Beberapa hari yang lalu masih membaca tulisan kakak itu, hari ini beliau memilih pergi :").
Selain itu sorenya kabar mengejutkan kembali dengan meletusnya Gunung Semeru. Semoga selalu dalam lindungan Tuhan ya semua. Stay safe semua :))
Oh ya ada yang saya banggakan lagi. Hari ini saya tidak bolong sholat wkwk biasanya isya selalu ketiduran eh sekarang engak dong. Semoga saya selalu istiqomah aamiin :"")
7 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Penjepit jemuran warna-warni mendoakan SemerušŸ˜‡ā›°
febip
Active Level 6
Galaxy Gallery
Lah gimana maksudnya bang ?
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Ehh maaf sebelumnya kak Febip, tadi saya fokus ke foto dan caption bagian Semeru nya saja jadi gak ngeh sebenarnya apa yang sedang dibahas di sinišŸ˜…šŸ™
febip
Active Level 6
Galaxy Gallery
Wkkwk gapapa bang
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Ampun dah, mohon dimaklumišŸ¤­
0 Likes
Erik_Riez
Active Level 7
Galaxy Gallery