Original topic:

Kadang-Kadang

(Topic created on: 06-08-2023 12:01 PM)
214 Views
beanjo46
Active Level 8
Options
Galaxy Gallery
Kadang mau yg simpel, wireless, feel free mau gerak, kadang agak ribet dikit tak mengapa asal enak walau pake kabel.

image
Cuma kuping kaleng om, jangan dihujat

image
Cuma kuping kaleng om, jangan dihujat 2

Menjelang istirahat siang, chill dulu.

Semangat pagi samsung member!
10 Comments
i_am_a_bot
Active Level 9
Galaxy Gallery
Ente..
beanjo46
Active Level 8
Galaxy Gallery
🤣
Galaxy Gallery
Semenjak banyak yg komen samsung seri A hilang jack audio adalah kekurangan, nyatanya bagiku malah lebih bai. Krna memang lebih simpel dan nyaman pakai wireless lg. Pakai hedset kabel hp dibawah kemana mana palagi sering menganggu kalau lg dijalan.
beanjo46
Active Level 8
Galaxy Gallery
Halo kak, kalau saya yg hedset kabel buat di PC aja kadang ke ipod, HP mah pakai galaxy buds aja 😎
Galaxy Gallery
Beruntung seri M masih dikasih jack audio. Jadi lebih fleksibel mau kabel atau bluetooth tergantung maunya orang.
beanjo46
Active Level 8
Galaxy Gallery
Iya kak, ini seri A saya generasi terakhir yg masih ada audio jack nya, lumayan disaat TWS lowbat masih bisa dipakai 😁
Galaxy Gallery
Benar, tpi tanpa lobang audio hp lebih rapi dan resiko air masuk lebih sedikit.
beanjo46
Active Level 8
Galaxy Gallery
Betul kak, ini salah satu sisi positifnya 😎
0 Likes
Riñ
Expert Level 1
Galaxy Gallery
Tinggal menyesuaikan pada kebutuhan nya saja ya kak klo untuk dengerin musik maupun nonton video sih memang enak nya pakek wiraless selain bisa bergerak dengan bebas, suara yg di hasilkan buds live ini juga lumayan bagus banget menurut saya , namun beda hal nya klo buat main game saya masih lebih menyukai yg masih berkabel karena gak berasa ada latensi audio nya 😁