Resolved! Solved

Original topic:

Samsung Makers do Your Rules

(Topic created on: 02-06-2023 08:54 PM)
519 Views
DaffaJhonnas
Active Level 9
Options
Galaxy Gallery
Disini saya Daffa sebagai Members Samsung disini cuma mau mengingatkan bahwasannya Samsung Makers harus menaati rules dimana menjadi peranan penting sebagai Sumber Untuk menyebarkan Informasi Bermanfaat kepada User Samsung Galaxy, Kedua Sebagai Mentor yang Ramah yang membantu menata masa depan Samsung. 
Sesuai isi paragraf Kedua 
Saya menemukan Makers membuat postingan yang menyindir beberapa Pihak. Mohon moderator atau pun internal tim menegur salah satu Makers yang membuat Postingan tersebut. Agar menjadi Makers yang Netral dan tidak ikut perselisihan diantara member lain. 

image

2 Solutions

15 Comments
Galaxy Gallery
Saran.. klo boleh tolong kasih link postingannya yg menyindir beberapa pihak 🙏🙏🙏
Galaxy Gallery
Saya udah buka linknya, tapi maaf saya kurang paham niyh.. btw sindirannya yang mana dan ke pihak mana yah?? 🤔🤔🤔
DaffaJhonnas
Active Level 9
Galaxy Gallery
Saya tanya balik apakah seorang makers bebas mengekspresikan kata kata "Dikasi Keterangan dulu biar ga ada yang berpikir ngambil foto dari orang lain"
Dan dalam komentar pun banyak member menanyakan nya. Berarti secara ga langsung ada beberapa pihak yang merasa
Galaxy Gallery
Klo menurut saya kata2 seperti itu siyh maksudnya himbauan.. mungkin dia buat seperti itu karena sudah waspada terhadap pihak yang akan berpikir seperti yg dimaksud 😁😁 klo di komentarnya itu yg saya lihat member hanya menanyakan segi ukuran dan kualitas dari foto tersebut... sebenernya saya bingung niyh yang tersinggung itu pihak mana? karena di komennya itu biasa2 aja seperti interaksi wajar..

Atau jangan2 kamu yah yg gak suka sama makersnya?? 🤭🤭🤭
DaffaJhonnas
Active Level 9
Galaxy Gallery
Kalau saya emang ga suka sama makersnya gimana dong
DaffaJhonnas
Active Level 9
Galaxy Gallery
Wakakakka
BanyakGaul
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Ihh... kakak Reef kok main nembak begitu, nanti jadi soudzhon loh kak. Ayo ngopi² kak... biar adem.
Solution
_Fajar
Expert Level 5
Galaxy Gallery
Lah himbauan apa ? Harusnya Samsung Makers itu meredam kedua belah pihak, sebelum api membesar kalian turun tangan bukan pas udah kejadian baru ngedumel, apalagi salah satu expert sampe curhat di aplikasi instagram wkwkwk, gimana mencerminkan Samsung Makers yang cerah kalau kelakuan kaya gimi ?