Resolved! Solved

Original topic:

Teman Rasa Saudara

(Topic created on: 06-28-2020 06:26 PM)
349 Views
aryuoke
Expert Level 3
Options
Galaxy Gallery
Atas permintaannya aku hari ini kembali memotret, meskipun banyak drama yang harus di lalui misalnya persoalan SIM lah, persoalan kamera yang mati lah karena udah lama gak terpakai, dan berbagai hal lainnya hingga sampai akhirnya menyadari bahwa aku hari ini menjadi yang special.

Kami ber 6 berteman belum lama, sekitar akhir tahun 2014 dalam sebuah komunitas tertentu. bukan komunitas fotografi pastinya.

Kami ber 6:
Aku + Istri, A dan Istri, I dan Istri.

Tentunya saya sangat bersyukur memiliki teman-teman yang baik, yang saling menjaga ketika jauh, saling mengingatkan ketika salah, saling membantu ketika sulit, saling memahami ketika ada yang marah (meski kadang kala saling memaki), dsb.

Terimakasih untuk kehidupan yang luar biasa, dan terimakasih atas kejutan2 yang sudah diberikan..

image
Maternity

8 Solutions

20 Comments
Solution
-TitaGee-
Expert Level 5
Galaxy Gallery
barokallohu.. memiliki kawan baik, rejeki juga mas.. alhamdulillah...

anyway, yg ku tangkap dr photo2 ini, setelah aktifitas bersama, melepas lelah bersama nyambi cerita2... keren tuch... 👍👍👍😍😍😍

dan yg paling hits.. pucuk.. pucuk.. pucuk.. 😄😄😄😄
aryuoke
Expert Level 3
Galaxy Gallery
iya kak Tita, alhamdulillah..

The end of photoshoot session, kami ber 10 bergeser ke tempat yg lebih mendukung utk nongkrong kak.
di situlah surprisenya di mulai.
kebetulan, saya & istri tanggal lahirnya berdekatan juga. 20 vs 28. jadi ya kuenya di barengin. hehehe..

Solution
-TitaGee-
Expert Level 5
Galaxy Gallery
perfect day mas eko.. 👍👍👍😍😍😍.. ikut seneng sy dengernya...

happy milad juga buat istri mas eko.. smoga diberi sisa usia yg pernuh berkah serta rahmatNYA, sehat dan bahagia selalu... aamiin yaa Rabb 🤲🤲🤲

anyway, saya ama mantan pacar beda sehari tgl miladnya, di bulan yg sama.. 🤭🤭🤭
mantan pacar tgl miladnya sama dgn alm ayah saya .. 😄😄😄
aryuoke
Expert Level 3
Galaxy Gallery
aamiin.. makasih utk doanya kak..

rasanya seru ya punya tanggal milad yg berdekatan ya kak. sepertinya karena persamaan bulan/tanggal lahir menjadi chemistri tersendiri saat dulu di masa pedekate.
hehehehe...😁
-TitaGee-
Expert Level 5
Galaxy Gallery
iya.. seru2 gmn lah 😄😄😄
aryuoke
Expert Level 3
Galaxy Gallery
😁😁 siaaap 🙏🙏
Solution
Galaxy Gallery
mantap.. 😎👍
bisa berkumpul dan bersilaturahmi..
aryuoke
Expert Level 3
Galaxy Gallery
iya a...
sejak desember, baru bisa kumpul sekarang..

makasih a 🙏
Solution
Galaxy Gallery
alhamdulillah.. tinggal menjalin dan menjaga silahturahmi saja..
karena susah menjaga ketimbang mencari..😁