Original topic:

What A Beautiful Mountain, isn't it? (Galaxy A03)

(Topic created on: 03-28-2023 09:38 PM)
230 Views
GinaFirdausi
Active Level 10
Options
Galaxy Gallery
Hai Members, 
Pagi tadi saat saya sedang menuju ke suatu tempat, saya takjub dengan keindahan alam yang luar biasa yang Tuhan ciptakan.

Sebenarnya keempat foto ini adalah foto yang sama yang saya capture saat saya sedang mengendarai motor yg sedang melaju cukup kencang karena sedang naik-naik ke puncak gunung (eits, bacanya jangan sambil dinyanyikan ya hehehe)

Dengan mode camera 48MP ternyata camera Samsung Galaxy A03 mampu menangkap gambar bahkan saat bergerak dan gambarnya tetap fokus meski dipinggirannya tetap ada sedikit yang blurring namun tidak mengurangi kualitas foto tersebut.

Foto yang sama namun dengan sentuhan kecil dari Lr maka menghasilkan foto dengan nuansa yang berbeda-beda. Setuju gak nih? Hehe...

Teman-teman, seru-seruan yuk.. saya mau tanya nih, menurut teman-teman semua, foto mana yang menjadi favorit kalian?A/B/C/D?

Tulis jawabanA/B/C/D dan jika berkenan tulis juga alasan kenapa teman-teman memilih foto tersebut.. Tolong tulis di kolom komentar yaaa...
Terima kasih Members..😉😉

A
image

B
image

C
image

D
image

Salam,
GinaFirdausi
Samsung Members

Ps. Edited with Lr

14 Comments
Galaxy Gallery
Lebih suka yg A, karna vignette nya gk ada, lebih suka yg demikian 😁
GinaFirdausi
Active Level 10
Galaxy Gallery
Suka yang lebih natural ya master 👏🏻👏🏻😁👍🏻
Makasih master udah mampir dan jawab pertanyaannya.. 😁🙌🏻
Galaxy Gallery
Bener kak, lebih masuk di mata soalnya 😁
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
A n D, love both of them.😍👍
GinaFirdausi
Active Level 10
Galaxy Gallery
Whooaahh excellent choices Master 🙌🏻🙌🏻 makasih udah mampir dan jawab pertanyaannya yaaa 😁👍🏻
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Gallery
My pleasure, have a good night.😉
GinaFirdausi
Active Level 10
Galaxy Gallery
Thank you.. have a good night too Master 😉👍🏻
Alf25
Expert Level 5
Galaxy Gallery
True 👍