Original topic:

Goodbye J4+ πŸ‘‹, Hello M22 🀩

(Topic created on: 06-20-2022 11:26 PM)
238 Views
Rahadians
Active Level 5
Options
Galaxy J
Saya mengucapkan selamat tinggal untuk para pengguna series J karena saya hijrah ke series M πŸ˜…, Tanggal 19 Desember 2021 saya tukar tambah dengan M22 untuk kebutuhan sekolah saya karena jujur saja J4+ cepat sekali boros untuk digunakan online meeting seperti zoom. Untuk penggunaan J4+ sudah cukup lama pada saat M20 rilis saya membeli J4+. J4+ cukup menemani saya ketika sekolah seperti mengerjakan tugas, chatting, sosmed dan bermain game

Alasan mengapa saya memilih M22 ketimbang A22 
- terdapat Fitur NFC 
- Harga lebih murah sedikit ketimbang A22 

Jadi itu saja sedikit pengalaman mengenai J4+
Saatnya pindah ke komunitas series M πŸ‘‹

image
Foto kemasan Samsung J4+ saya menggunakan **bleep** samsung J4+ hitung2 sebagai kenang - kenangan

14 Comments
SiRenald
Active Level 7
Galaxy J
Jadi tersisa kenangan ya, yang penting kebutuhan masih terpenuhi dengan Hape sekarang..πŸ—ΏπŸ‘πŸ½
Rahadians
Active Level 5
Galaxy J
Yoi bro yg penting sesuai kebutuhan ga cuman gengsi πŸ—ΏπŸ‘
SiRenald
Active Level 7
Galaxy J
Mantasp πŸ—ΏπŸ‘πŸ½
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy J
Suka sedih kalau mau ganti ke yang baru tuh hihi 🀭😌
Rahadians
Active Level 5
Galaxy J
Haha it's true, awal2 pake sekitar 1-2 minggu masih blum terbiasa pake dan ngerasain banget perbedaannya kyknya Memori dan RAM makin gede, **bleep** lebih cepet, bisa 90hz, AOD,NFC,48 MP, dll banyak peningkatan jadi harus bisa adaptasi sama yg baru 🀣
nhk_id
Active Level 6
Galaxy J
Setelah memakai seri M pasti merasakan nikmatnya baterai besar, camera ciamik dan yg paling asyik ada NFC nya ...
Rahadians
Active Level 5
Galaxy J
Woiya 100 jelas, Nyokap saya nyesel beli A22 karena ga ada NFC, utk camera saya jadi semangat utk hunting foto2 lagi wkwk
RR27
Active Level 3
Galaxy J
Mantap bro sukses terus ,ngopi lahπŸ˜πŸ‘
wendayusup
Active Level 7
Galaxy J
Mantap bro, selamat. Semoga awet, salam dari User Galaxy M32. Kakaknya **bleep** mu πŸ˜‚.. tapi dulu saya sempat mau ambil M22, tapi nanggung pengen RAM8GB πŸ˜‚