Original topic:

lgi" nemu Bug. Di J7prime

(Topic created on: 06-24-2020 06:03 PM)
144 Views
KADEKADI_J7
Expert Level 1
Options
Galaxy J
Hi Semua aku nemu Bug lagi Di J7prime. Nih pass mau ganti wallpaper
Sblum update klo mau ganti wllppr kan tahan lama d beranda klik wallppr shrusnyakan k Gallery malah k Galaxy theme trus klik Galaxy theme kn baru bener k galaxy theme. tolong kasi solusi. aku nyesal update k pacth 2020 
Bukannya aku ga bersukur tpi lala aku males dh klo ada bug trus. Kk bisa lihat video d bawah 

Buat apa d isi wallpaper klo fungsi nya sama k galaxy theme. Klo wallpaper itu hrus nya k gallery bugan k galaxy theme. Update 2020 nambah bug aja jdi kesel ga kyk dulu sblum update 
Masih bagusan patch 2018. Udh ditunggu" up patch 2020 kirain makin bagus yg ada kyk gini aku dpt 👇

image

8 Comments
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy J
kalau gitu factory reset aja lah
KADEKADI_J7
Expert Level 1
Galaxy J
udh kmarin ttp sma aja
Anonymous
Not applicable
Galaxy J

Ya elah, tinggal ke galeri terus pilih wallpaper apa yg mau dipake, saya malah tidak pernah ganti wallpaper dg cara yg anda pakai, saya ganti wallpaper kalo ga dari hex ya dari galeri langsung, saya punya live wallpaper yg cuma bisa diganti dari galeri soalnya, paling enak ganti2 wallpaper ya langsung di galeri.

KADEKADI_J7
Expert Level 1
Galaxy J
iya aku tau kk cuman bug nya itu aku ga suka😁
astridsas
Active Level 8
Galaxy J
kok beda sih, kalo saya pake yg 2.0 klik bagian itu ada pilihan ke galeri juga kok
KADEKADI_J7
Expert Level 1
Galaxy J
ini baru bener kk baru aku protes entah itu kebetulan. ada update galaxy theme yg aku maksuud ini klik wallpaper itu yg kyk gini baru bener
aaa50
Expert Level 3
Galaxy J
ooo jadi bukan BUG dong .trnyata itu karena galaxy theme yg blm di update ?
PemujaSedan
Expert Level 1
Galaxy J
Wkwkwkwk.... Postingannya lucu. 😂😂
0 Likes