Original topic:

Samsung forever

(Topic created on: 04-02-2019 09:16 AM)
351 Views
opsiedoe
Active Level 3
Options
Galaxy J

Saya pertama kali Beli Samsung itu tahun 2016. Dan saya masih anak ingusan banget dengan budget 1.8 jt dengan pilihan jatuh kepada J2 . Saya beli langsung di Samsung Experience Store nya . Dan unboxing di tempat. Senang banget karena hasil jerih payah sendiri nabung. Dan handphone itu pun kini tetap awet meski bukan di tangan saya lagi. Kini j2 nya berpindah ke tangan adik saya. Baru baru ini saya membeli samsung j6. Meskipun agak menyesal harusnya saya membeli a6 karena saya termasuk orang yang membutuhkan hasil kamera yang bagus. Namun saya cukup puas dengan hasilnya. Bukan kaleng kaleng lah istilahnya mah. Dolby atmosnya juga memanjakan telinga🤤. Dan saya akan tetap jadi fans setia samsung dan berharap suatu saat nanti dapat mencicipi seri high end nya samsung seperti note 9 atau s10 nya 😍

Siapa disini yang pake j6 sama seperti saya😄?

0 Likes
opsiedoe
Active Level 3
Galaxy J
iya nih. saya tahun depan kalau gak beli a7 warna hitam a6+ hehe😃
0 Likes
Rashka
Active Level 8
Galaxy J
kata saya sih mending tuker tambah lalu beli A50 aja sekalian kamera bagus mesinnya ngebut
0 Likes
opsiedoe
Active Level 3
Galaxy J
a50 bagus kak? saya belum liat reviewnya nih😅
0 Likes
Rashka
Active Level 8
Galaxy J
bagus kok bapak saya pake bagus banget
0 Likes
aristyowijaya
Active Level 9
Galaxy J
samsung pertama saya s4, trus berlanjut ke note 5 dan sekarang masih setia dengan s9+ dan seterusnya kalo ganti hape lg saya tetep make samsung 😁😁😁😁😁
opsiedoe
Active Level 3
Galaxy J
wih . user setianya seri s. mantap kak. semoga saya juga bisa icip seri s ya
0 Likes
rad_
Active Level 6
Galaxy J
galaxy j2, galaxy j5(2015), galaxy j7(2016) harapnya bisa hijrah ke seri a
opsiedoe
Active Level 3
Galaxy J