Original topic:

Samsung J5 2016

(Topic created on: 10-14-2021 05:29 PM)
138 Views
Manchesterr
Active Level 6
Options
Galaxy J
Disini masih ada kah teman2 yg pake device lawas Samsung J5 2016 ? Atau seri J yg lainnya ? Kalo masih ada, mungkin bisa ceritakan pengalaman keluh kesah kelebihan kekurangan selama kalian memakai device series J tersebut. Karna saya masih pake J5 2016 menurut saya device ini lumayan awet, bezel dari metal alumunium, backdoor **bleep** dibaliknya terdapat koil buat NFC, tombol power & volume up di device saya ini udh mulai mendem, LCD masih Ori s'Amoled 282 ppi lumayan sangat tajam buat nonton youtube, plus ada NFC buat cek saldo e'toll card saya, perfect Samsung hehehe
3 Comments
Rizky
Active Level 9
Galaxy J
Dulu sempet pernah pakai J2 Pro, J6, J1 Ace, dan overall pada saat itu lumayan betah pakai. Tapi sekarang dah diganti, karena kena pencurian.
regitamhrn
Expert Level 5
Galaxy J
Dulu juga saya sempet pake J2 (2015) dan J8 (2018). Dan pemakaian lumayan awet sih pada saat itu bisa sampe 3 tahun lebih walaupun hape J2 saya yang sekarang udah rada lag tapi masih bisa buat telpon biasa dan J8 saya yang sekarang suka tiba-tiba mati sendiri dan kadang lag kalo mau buka app atau lagi buka app. Dulu banget sebelum saya pake J series, malah cuman mentok sekitar 2 tahunan aja. Dan pada saat itu saya pake varian Y Neo saja
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy J

terima kasih sudah menyempatkan review devicenya kak!😊

0 Likes