Resolved! Solved

Original topic:

SamsungJ3Pro

(Topic created on: 06-24-2022 04:14 PM)
240 Views
IraGultom
Active Level 4
Options
Galaxy J
Hai kak

**bleep** J3Pro aku digunakan sejak tahun 2017 lalu. Aku memang pernah tak sengaja menjatuhkan **bleep** saat berkendaraan sepeda motor. Yg paling mengesankan aku beli handphone samsung J3 Pro ini, trnyata nggk smua daerah/lokasi yg bisa mendapatkan garansi total. Pdhal samsungku ini dbeli 3hri sdah dblang fatal rusakny dan pmbayaran perbaikanny jg lumayan menguras rasa (Rasa Nasi,ikan dan sayuran) dari dlm tubuh. Akhirny smpai detik ini samsung ni hnya bisa dgunakan saat chat WA tnpa VCan krn lyar normal namun suarany ?... (Penuh tanda tanya). Terima Kasih
14 Comments
Pradnyan
Expert Level 1
Galaxy J
Bentar garansi total? Kan bukannya hpnya dah lawas emang msh bs klaim garansi?
0 Likes
IraGultom
Active Level 4
Galaxy J
Pdagangny bilang bgtu
Msh bisa garansi total. Tapi bayar
0 Likes
Pradnyan
Expert Level 1
Galaxy J
Ya itu bukan garansi namanya.. apalagi krn human error ga bakal bs pake kartu garansi
0 Likes
IraGultom
Active Level 4
Galaxy J
😒🤥
Jera beli samsung
0 Likes
Pradnyan
Expert Level 1
Galaxy J
Btw beli samsung j3 pro dimana? Emang yg baru msh ada yg jual?
0 Likes
IraGultom
Active Level 4
Galaxy J
Tahun 2017 msih
Beliny disumut tepatny daerah perdagangan
Solution
erickhyyy
Expert Level 1
Galaxy J
Maaf nimbrung. Beli tahun 2017 artinya klaim garansi berlaku hingga 2018, setelah itu kita harus bayar full reparasinya. Semua merek begitu bang. Ku gak bisa bilang samsung jelek karena setiap merek bisa kena apes nya, redmi note 4x ku bootloop setelah 2th. Iphone gak ada servis senter di indo, harus ke Singapur. Saya hanya bisa saran beli hayphay khusus yg kuat spt Samsung active
IraGultom
Active Level 4
Galaxy J
Hayphay?
0 Likes
erickhyyy
Expert Level 1
Galaxy J
Ha pe... Supaya gak kena sensor disini 😁😁😁
0 Likes