Original topic:

Synergy OneUI Theme Compiler

(Topic created on: 09-15-2019 02:58 PM)
1045 Views
aandree
Active Level 6
Options
Galaxy J
Ngga mau ikut2an user Hex Installer yang lain, pake Synergy OneUI lebih perfect, lebih lengkap, theming 3rd party app + modding system nya.

9 Comments
DaKuRa
Expert Level 2
Galaxy J
quick panelnya berubah ga?
0 Likes
aandree
Active Level 6
Galaxy J
quick panel selera bos kebetulan ane ngga ngerubah bawaan pie namanya jg baru upgrade dr oreo ke pie, klo punya hex kan modelnya ky quick oreo tanpa circle handler
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy J
coba screenshot homescreen-nya kayak gmn? Saya Hex user + nova launcher prime user, kalo bedanya jauh mungkin bakal saya beli si synergy One UI
0 Likes
aandree
Active Level 6
Galaxy J
itu homescreen ane boss video recordernya
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy J
perasaan di video itu langsung list menu deh?
0 Likes
aandree
Active Level 6
Galaxy J
homescreen boss ane pake live, jd klo dicapture ya kek gitu kepotong tulisan androidnya
Anonymous
Not applicable
Galaxy J
oalah itu toh homescreen-nya, terus itu logo android pake aplikasi live terpisah sama synergy ya?

ohh 1 pertanyaan lagi dibagian quick panel bisa diubah2 dari synergy kayak gini misalnya?
0 Likes
aandree
Active Level 6
Galaxy J
live mah terpisah boss pake loopwall, hrsnya bisa bos, attached mod menu dr complete one ui mod, blm lg klo ane attached yg dr swiftblack, jd tergantung penyedia apk nya jg bos, klo pake synergy makin banyak ente pun theme app nya makin banyak jg yg ente bisa lakuin, lagian quick panel kek punya bos itu kan ngga perlu theming app, pake goodlock + plugin quickstar jg bisa
Anonymous
Not applicable
Galaxy J
Ada peran serta good lock+plugin quickstar ya, jd fungsinya Synergy apa intinya?
Gile, synergy+live wallpaper+goodlock, 3 aplikasi drainer baterai.

Oke, saya user A7 2018 dari awal beli emang gak ada goodlock/quickstar bawaan, dan saya mengetahui bahwa seharusnya goodlock, quickstar, dkk harusnya gak support di region Indonesia, ya saya tahu bisa unduh melalui sumber lain (bukan playstore) apk goodlock+quick star dan teman2nya yg sudah dimodifikasi sedemikian rupa agar berjalan di perangkat samsung region indo, but still menurut saya seharusnya dari playstore cukup, krn saya harus update manual kalo ada pembaruan, kalo dari playstore kan enak tinggal klik cek update.

Alasan saya senang dengan Hex Installer, saya cukup pake Hex Installer.

One simply app, bahkan skrg saya gak pake goodlock lhoo, ok lah kalo live wallpaper harus instal aplikasi pihak ketiga di Hex pun gak ada, intinya saya ingin 1 aplikasi yg bisa menjalankan 2 fungsi sekaligus, saya melihat Hex installer "sepertinya" masih diatas synergy krn tanpa good lock dan teman2nya saya bisa mengubah apa yg seharusnya dilakukan goodlock, ok pengecualian mungkin mengubah lokasi jam yg selalu di kiri gak bisa diubah dilakukan ke tengah, dan juga mengubah tampilan task manager, tp sepertinya saya bertahan dulu di hex, thanks sharing-nya gan. 😁😁😁😁, seenggaknya jadi saya tau synergy One UI.

tp kalo kalo anda puas dengan Synergy One UI ok, tp saat ini saya bertahan di Hex Installer dulu, lagian saya belom eksplor sepenuhnya di Nova Launcher Prime, tp santuy kalo saya udah penasaran nanti saya coba2 cek di YT sejauh mana Synergy One UI bisa mengubah tampilan A7 2018 saya.
0 Likes