Original topic:

Catatan di aplikasi samsung notes hilang

(Topic created on: 12-01-2020 10:08 PM)
2752 Views
Bettamm
Active Level 3
Options
Galaxy M
Selamat sore. Mau tanya dong bapak/ibu .Saya biasa menulis catatan di aplikasi samsung notes dan biasa nya saya selalu sinkronkan. Dan sekarang ketika saya ganti hp ,kenapa catatan yang saya tulis satu bulan terakhir ini tidak muncul ya? Sedangkan catatan yang lain tetap muncul padahal sudah disinkronkan dengan samsung cloud. Apa ada yang pernah mengalami ini dan bagaimana mengatasinya?terima kasih.
Bettamm
Active Level 3
Galaxy M
*coba androidnya di update pembaruan kak .
0 Likes
Wilmina
Beginner Level 2
Galaxy M
Mohon informasi pencerahannya saudara saudara...
saya menulis di samsung note, saat berniat mengkopi tulisan kliru dengan kutip. saat ingin mengembalikan karena tidak ada menu info malah kliru menyimpan. adakah suatu cara untuk mengembalikan tulisanyang lama.

0 Likes
Radx
Active Level 1
Galaxy M
Waduh padahal sdh jadikan samsung note sebagai daily driver, sudah Uninstall Evernote malah, kalo gini mah antara ke Google Keep atau Colornote aja yah
0 Likes
Bettamm
Active Level 3
Galaxy M
iya bang .karena sudah banyak kasusnya ,untuk jaga2 lebih baik simpan di aplikasi selain samsung note saja bang.
0 Likes
atik123
Beginner Level 2
Galaxy M
**bleep** tiba2 ke reset stelan pabrik & catatam di samsung note hilang, bagaimana cara mengembalikannya
0 Likes
josep17
Beginner Level 2
Galaxy M
Samsung notes hilang
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Galaxy M
Catatan saya hilang secara permanen ketika saya tidak sengaja kunci dan saya sebelumnya belum pernah mengunci catatan saya ketika saya mencoba membuka catatan, catatanya langsung hilang dan tidak termasuk di sampah bagaimana yaa soalnya catatan isinya penting mohon bantuanya🙏
0 Likes
1gian
Beginner Level 2
Galaxy M
Mau tanya dong bapak/ibu .Saya biasa menulis catatan di aplikasi samsung notes dan biasa nya saya selalu sinkronkan. Dan sekarang ketika saya ganti **bleep** ,kenapa catatan yang saya tulis satu bulan terakhir ini tidak muncul ya? Sedangkan catatan yang lain tetap muncul padahal sudah disinkronkan dengan samsung cloud. Apa ada yang pernah mengalami ini dan bagaimana mengatasinya?terima kasih.
0 Likes
Sresv
Beginner Level 2
Galaxy M
Dear samsung, bagaimana cara mengembalikan data samsung note yg tertimpa data lain/ kehapus?
0 Likes
Ahfwa
Beginner Level 2
Galaxy M

Sama..saya sering backup and restore dari cloud..namun belakangan..ga pernah pulih..sungguh kecewa sama samsung

0 Likes