Original topic:

Dimanakah menu Sembunyikan Potongan Kamera di Samsung Galaxy M31

(Topic created on: 02-06-2021 12:42 PM)
594 Views
DDWrte
Beginner Level 5
Options
Galaxy M
Setelah melakukan update ke Android 11 beberapa hari yang lalu, saya jadi bingun mencari menu yang satu ini. Yang biasanya ada di Pengaturan>tampilan>Aplikasi layar penuh>Sembunyikan potongan kamera
Dimana saya bisa menemukan menu tersebut? Sudah saya telusuri semua menu termasuk mode pengembang. Tapi tidak ketemu. 

image

Adakah yang bisa membantu? Apakah menu tersebut ganti nama namun saya tidak tahu?
10 Comments
Galaxy M
saya sih masih android 10 , jadi maaf saya kurang tau , 🙏🏻
vinnaPuccino
Active Level 1
Galaxy M
pertanyaan yg sama yg mau saya ajukan jg..ga nemu bro
Fauzan122
Expert Level 2
Galaxy M
katanya emang dihilangkan di one ui 3 😔, gak tahu alasannya kenapa🙏🏼

vinnaPuccino
Active Level 1
Galaxy M
yaaah...ga seru... tp kl udah update, ga bisa di undone gitu ya? jd ga enak kliatannya
Galaxy M

hai gann

untuk android 11, fitur hide camera cutout sudah ditiadakan yaa.. jadi di android 11 agan blm bisa untuk camera cutout seperti biasanya.. yaa smoga fitur ini dikembalikan di update yang akan datang

smoga mmbantu

ptr_
Expert Level 5
Galaxy M
sudah dijelaskan di salah satu video YouTube yang di upload oleh channel santertainment Indonesia, bahwa fitur tersebut sudah dihilangkan. ok
DDWrte
Beginner Level 5
Galaxy M
Ok gan. makasih semua untuk infonya...
Galaxy M
untuk hide camera sendiri di android 11 tdk tersedia lagi sob . mungkin di next update dikembalikan
Riyan_Galaxy
Expert Level 5
Galaxy M
Sudah terbantu yaa. Saran saya, biasakan dengan tampilan yg ada sekarang aja meskipun beda dgn sebelumnya😄
0 Likes