Original topic:

masalah

(Topic created on: 02-17-2020 12:00 PM)
979 Views
rijal026
Beginner Level 2
Options
Galaxy M
Halo kak Saya pengguna samsung m20 Saya perlu bantuan nih Gimana cara downgrade samsung m20 saya Keadaan os 10 Dan saya ingin men downgrade ke pie kembali Tapi terjebak di device:3 binary 1 Mohon bantuannya Terima kasih!
7 Comments
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy M

Halo kak rijal026, sebenernya ModThree juga kurang paham dengan cara downgrade os, tapi yang dari ModThree baca, kak rijal026 haru menyiapkan komputer yang paling penting untuk downgrade dan caranya agak ribet sih kak, mungkin master-master yang sudah berpengalaman bisa tolong dibantu nih kak rijal026?

0 Likes
snapdragon875
Active Level 8
Galaxy M
sama nih saya juga mo downgrade dari pie ke oreo soalnya android pie dan one ui berat banget saya cek di ram ternyata one ui dan android 9 makan ram hingga 500mb. klo mo downgrade sih waktu saya live chat samsung katanya harus langsung ke SSC nya
0 Likes
Galaxy M
sebenernya downgrade itu bisa hanya saja beresiko sob . untuk downgrade sendiri bisa melalui odin dan download fimwarenya di sammobile. Untuk caranya bs diliat di youtube. Saran sih jangan di downgrade sob
0 Likes
rijal026
Beginner Level 2
Galaxy M
gak bisa kak saya sudah coba berbagai cara lewat odin,smart switch,samsung tool semua sudah saya coba tapi hasilnya nihil
0 Likes
Galaxy M
coba bawa ke ssc
0 Likes
rijal026
Beginner Level 2
Galaxy M
ssc pun gak bisa mendowngrade kak
0 Likes
Embib
Beginner Level 2
Galaxy M