Original topic:

masih worth it gk klo beli M51 tahun depan 2022?

(Topic created on: 05-11-2021 11:19 PM)
963 Views
manusiacwk
Active Level 2
Options
Galaxy M
 Pen beli hp M51 tahun depan tapi masih worth it gk  atau mending beli hp samsung yang lain aj mohon sarannya kawan :)

image

ptr_
Expert Level 5
Galaxy M
Mending cari Samsung lain di taun depan
Biasanya sih ada yang lebih menarik dari yang ini 😁
Rexz
Active Level 8
Galaxy M
M52 rumor ny mau rilis
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy M
Hi ka @manusiacwk
Untuk Samsung M51 masih Worth It ko untuk sekarang

Ya sesuaikan dengan kebutuhan aja sih,
Jika ingin baterai Jumbo karena penggunaan intens ambil aja M51

Tapi jika ingin baterai yang secukupnya, yang penting sesuai kebutuhan saya lebih saranin ambil aja A52 / A72
Galaxy M
M62 aja kalo udah keluar
Sesama baterai 7000 mah

Atau A52 paling udah turun harganya
Dezra999
Active Level 10
Galaxy M
Mending sih M52 aja sekalian...
BilalMubarok
Expert Level 5
Galaxy M
Klo menurut gw msh worth kok untuk pemakaian jangka panjang klo tdk mikirin update OS yg 3× bertahap . . .
Klo dr spek, M51 ok kok buat kebutuhan sehari², pake buat nnton, geber main game, pake transaksi via mobile (NFC udh ada),
Layar Super amoled+ jd tambah gonjreng lg & chip snapdragon klo suka gaming + unlock google camera . . .
Cuman kurang 1 aja, blum stereo speaker nya kek A52 ama A72 tp jreng & bass kok speaker nya . . .
Klo kepepet M51 udh pilihan yg baik 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
manusiacwk
Active Level 2
Galaxy M
makasi kak info y semoga tahun depan bisa kebeli 😁
BilalMubarok
Expert Level 5
Galaxy M
Amiin 🤲🏻🤲🏻🤲🏻
MarcelEfra
Expert Level 2
Galaxy M
Hai kak, menurut saya worth it, kalau kakak tidak mempermasalahkan kelengkapan fitur, seperti stereo speaker, IP67, Pro mode untuk foto dan video, NFC, Refresh Rate 90Hz dan upgradeble Android 3 tahun.

Jika kakak ingin semua fitur yang saya jelaskan diatas tadi, saya lebih menyarankan Galaxy A52 128/8GB atau 256/8GB untuk kakak beli ditahun depan.

Kemungkinan besar Galaxy A Series 2022 akan meluncur dan harga dari Galaxy A Series 2021 akan turun dan pasti banyak promo menarik lainnya dari Samsung Indonesia.
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy M

halo kak kalau menurut aku sih tergantung kebutuhannya, kalau emang fitur2 yang ada di m51 masih bisa digunakan, lebih baik stay aja