Original topic:

Mode HFR Mobile Legends Samsung M30s

(Topic created on: 03-21-2020 03:55 PM)
834 Views
rioardinatha
Active Level 7
Options
Galaxy M

image

image

image

Dari Moontonnya memank ini Payah, Sangat Parah gak ada mode HFRnya knapa dengan prosesor exynos ini Moonton susah btul penyesuaiannya dibandingkan dengan snapdragon apa karna Cina dan Korsel, Saling Besaing makanya Besutan Exynos Samsung sangat Sulit Untuk Memunculkan Mode HFR nya, udh beberapa kali Lapor ke Developer Moonton tanggapannya itu2 saja sampe bosan bacanya....yg buruk lagi dari samsung A50s varian 4/64 hilang mode HFR yg sebelumnya ada menjadi hilang lagi....memank Moonton Ini Kampang dan Payah.....Seandainya Samsung dan Mobile Legends Bekerja Sama pasti ada Semua di Device Samsung mode HFR nya, Ini Chipset Saya aja Exynos 9611 aja gak ada sampe skarang Mode HFRnya.. Moonton Developer Payah...Gak guna...
32 Comments
0797
Active Level 7
Galaxy M
ko di samsung a8star ada ya gan
0 Likes
0797
Active Level 7
Galaxy M
0 Likes
rioardinatha
Active Level 7
Galaxy M
wah itu yg enak untuk main gan...saya sengsara bgt ini tanpa adanya Mode HFR...
0 Likes
0797
Active Level 7
Galaxy M
emang ngaruhnya apa gan ya ? soalnya saya kurang ngerti ML biasanya maen pubg
rioardinatha
Active Level 7
Galaxy M
pengaruh di FPS nya gan...sangat lag dan patah2 bermain ketika mode HFR gak ada...terasa main di 30fps sedangkan jika ada mode HFR kita bermain smooth karna di 60fps....
0 Likes
0797
Active Level 7
Galaxy M
oh gitu ya gan ngaruh banget berati ya maen pubg aja gan 😁🤭
0 Likes
Galaxy M
Disaya Kok Ngga Ya Kawan, Di M30, Ngga Pernah NgaLamin Patah2 Atau Lag Parah, Kecuali Jaringan Lg ga bagus aj, itu jg kdang2 Apalagi sampai mmpengaruhi permainan, Pdahal saya ga gunain mode HFR atau HD,
0 Likes
rioardinatha
Active Level 7
Galaxy M
tapi klo agan aktifkan lebih smooth lagi..
0 Likes
Galaxy M
sama2 user m30s, cuma bisa sabar menanti wkwkwkwk
0 Likes