Original topic:

Mode HFR Mobile Legends Samsung M30s

(Topic created on: 03-21-2020 03:46 PM)
1272 Views
rioardinatha
Active Level 7
Options
Galaxy M

image

image

image

Dari Moontonnya memank ini Payah, Sangat Parah gak ada mode HFRnya knapa dengan prosesor exynos ini Moonton susah btul penyesuaiannya dibandingkan dengan snapdragon apa karna Cina dan Korsel, Saling Besaing makanya Besutan Exynos Samsung sangat Sulit Untuk Memunculkan Mode HFR nya, udh beberapa kali Lapor ke Developer Moonton tanggapannya itu2 saja sampe bosan bacanya....yg buruk lagi dari samsung A50s varian 4/64 hilang mode HFR yg sebelumnya ada menjadi hilang lagi....memank Moonton Ini Kampang dan Payah.....Seandainya Samsung dan Mobile Legends Bekerja Sama pasti ada Semua di Device Samsung mode HFR nya, Ini Chipset Saya aja Exynos 9611 aja gak ada sampe skarang Mode HFRnya.. Moonton Developer Payah...Gak guna...
rioardinatha
Active Level 7
Galaxy M
iya gan,,,kacau btul ini wkwkwk...
0 Likes
Abllays
Active Level 2
Galaxy M
saya a51 ada mode HFR gan tp setelah update ML nya kmrn ilang grafik yg sangat tinggi nya sejauh ini masih aman2 aja
0 Likes
rioardinatha
Active Level 7
Galaxy M
ML ini memank sialan gan...biasa namanya cina moonton ini sangat hancurlah....
0 Likes
adesukiatin
Beginner Level 3
Galaxy M
setau saya hp somay jg ada yg ilang ato blm dapet hfrnya
0 Likes
rioardinatha
Active Level 7
Galaxy M
hp somay itu hp apa yah gan
0 Likes
Navialig
Active Level 2
Galaxy M
xiaomi cok mksdnya
0 Likes
Galaxy M
SabaR Mas,, Disaya Seri M30 juga Hilang Mode HFR, Tp Untungnya saya Sama SeKali ga pernah Pakai Mode HFR Ataupun HD MaLah Pakai Di Mode Smooth Aja, Dan Di Mode Game Launchernya Saya Setting Ke Mode Performa, Soalnya Ku Lbh Mentingin KeLancaran Game Ktimbang Tampilannya,,Semoga Apa Yg Kamu Harapkan Cepat terealisasi ya dn bisa Main ML di Mode HFR Lagi,, Karna Setiap Orng Beda2 Keinginannya beda2 Kepuasannya,, So Dtunggu aja Kan Moonton bilangnya untuk Sementara dan Dalam Tahap Perbaikan, So Bersabar Aka duLu Kawan
0 Likes
rioardinatha
Active Level 7
Galaxy M
siap gan
0 Likes
RizalAnu04
Active Level 7
Galaxy M
Saya masih aman kok gan punya saya A50s 6/128, dan sudah saya update jga masih disediakan moonton. Mungkin ini memang kebijakan dri moonton sendiri untuk hp 4/64 mungkin sih ya.. 👀
0 Likes
rioardinatha
Active Level 7
Galaxy M
wah keren....mantap gan
0 Likes