Original topic:

Samsung m21

(Topic created on: 07-05-2021 04:54 PM)
156 Views
tedi92
Active Level 1
Options
Galaxy M
Kejadian gue nih sebelum pindah dari samsung a 30 ke samsung 21..
 menurut gue m21 👎jujur baru beli 2 hari lalu jadi nyesel kurang puas di bandingkan sama fitur A30 dan hasil **bleep** M21 ke 
upgrade ke one UI 3.1 core 
menurut gue bukan sperti **bleep** samsung jadi aneh
Jadi **bleep** kentang kek oppo vivo😔

Terus kapan upgarde one UI core ke one UI version apa sama aja ke one UI core atau version 🙄?
Menurut saya banyak pengguna seri m benci degan one UI core karna dibatasi 
18 Comments
Akoedhewe
Active Level 7
Galaxy M
memang seri M tidak seperti seri A.
tp dibandingin punya teman yg A51, menurutku lbih enak pake M21... bahkan si pemilik A51 pun bilang begitu...
0 Likes
ptr_
Expert Level 5
Galaxy M
Saya make M21 ama A51
Kalau secara overall enak A51 karena fiturnya lengkap
Masalah batere M21 juara
0 Likes
aiotok07
Active Level 4
Galaxy M
M21 buat yg butuh ketahanan batre, selebihnya bisa dibilang bonus
0 Likes
tedi92
Active Level 1
Galaxy M
Bener mas tapi percuma ketahnan baterai banyaknya apk samsung buat kinerja ram yg ruangnya jadi sempit snyal jg sering hilang m21 pun blm 4g+
aplikasi dlatar belakang sehingga boros baterai... klo cuma dengerin music tanpa koneksi intenet bisa bertahan 2 hari.. tapi kalo pemakain normal saya rasa sama saja pada umumnya **bleep** seri a yg saya pakai batersi 4000 100%pagi sore sisa 20 itu
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy M

halo kak mohon maaf atas ketidaknyamanannya, mari ditunggu update berikutnya ya kak

0 Likes
tedi92
Active Level 1
Galaxy M
Semoga m21 one UI core bisa di rubah ke one ui version kalo sama aja ya ma gk mau balik ke **bleep** lama saya ke s8
jujur m21 banyak apk samsung yg begitu banyak diruangan ram sehingga ram 4gb tersisa space 1 gb... solusinya bagi saya custom room.. supaya app bisa di lock agar ram tidak penuh
0 Likes
Aifmx
Active Level 3
Galaxy M
Lah? Ya intinya mas salah pilih seri **bleep**
0 Likes
tedi92
Active Level 1
Galaxy M
Kan nyobain seri m lebih bagus kah dar a30 yg penah saya pakai
0 Likes
Aifmx
Active Level 3
Galaxy M
Iyah, bagusnya anda mencoba langsung, tapi sekedar saran lebih baik surfing dahulu lagian banyak juga video comparasi di youtube yg bisa jadi sumber pengetahuan supaya nggak salah upgrade.. seri M memang seperti itu terlalu berlebihan make opini kentang, benci. Karena ada yang nyaman make m21 daripada a30 dan sebaliknya. Jadi intinya anda yang tidak cocok make seri M. Semangat gan.. mari upgrade lagi
0 Likes