Original topic:

SoT Samsung M51

(Topic created on: 10-29-2020 11:41 PM)
862 Views
SandySenjaya13
Active Level 7
Options
Galaxy M

image

Mantap banget kawan. Apalagi setelah otak-atik Google Play service yg sempat makan batre tiap harinya 10-13%, sekarang cuma 0,5% aja. Tembus 10 jam lebih dengan batre sisa 45%.

NB: pemakaian pkai WiFi. Sempat pakai data + hotspot sekitar 30 menit. Gak dipakai buat ngegame dgn jangka waktu lama
23 Comments
nbladlani
Active Level 10
Galaxy M
wah bener2 badak batrenya
Galaxy M
nicee mantabb gann 👍
ZiGNUR
Active Level 6
Galaxy M
..😱.. Fabrikasi procie 8nm + 7000 mAh + One UI. Ibarat hulk nyemilin bayam... bakal badak banget itu, pilihan tepat broo👍

Klo di hh gua SOT segitu di mode dualsim + wifi udah keburu tahlilan, kagak sanggup pak jabaninnya😄
Screenshot_20201026-145333_Device care.jpg
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy M
Kira-kira SOT nya kalau dimaksimalkan bisa sampai 20 jam gak ya?🤔🤭
Galaxy M
Bisa banget. Itu saya pemakaiannya Dual SIM nyala. Mau maksimal? Nyalain mode pesawat. Mau lebih maksimal lagi? Nyalain Power Mode kalau pemakaian ringan. Dijamin lebih dari 20 jam tuh SoT.
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy M
Bukan gitu konsep maksimal yang saya maksud😅 Maksud saya dengan settingan yang kawan pakai diatas dan aktivitas yang kurang lebihnya sama, apakah bisa M51 dipakai sampai 2 hari berturut-turut sehingga total SOT nya menyentuh 20 jam?
Galaxy M
Kurang tau kawan. Kalau saya selalu dicas setelah batre di bawah 40% pda malam hari
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy M
Nah makanya saya penasaran🤭
luthafiyyan
Active Level 7
Galaxy M
mantap gan 😎👍