Original topic:

Update one UI 4 android 12

(Topic created on: 07-20-2022 01:01 PM)
87 Views
sans_motiara
Active Level 5
Options
Galaxy M
Kenapa m11 udah dapat update android 12 lah gw M12 belum dapat, masa gitu seharus nya seri m12 dulu baru m11 

image

sans_motiara
Active Level 5
Galaxy M
Kok jdi iri²an di ciptakan aplikasi ini buat menyampaikan pendapat, gx salah dong menyampaikan pendapat, dari postingan ini bukan cuma membahas update one 4 ajh, kita jga bahas masalah spek, peforma dll, baca dlu bro komentar² kita
0 Likes
ptr_
Expert Level 5
Galaxy M
gada yang nyalahin juga
0 Likes
sans_motiara
Active Level 5
Galaxy M
Ngapain komen kaya gitu, ini hak para member untuk menyampaikan pendapat, ingat bro kita gx bahas UI ajh bnyak yg di bahas, mangap dulu sebelum berbicara bro
0 Likes
ptr_
Expert Level 5
Galaxy M
ya saya ga memaksa hak anda, makanya saya bilang diatas. "tapi ya yaudah" dan saya beri solusi kalau memang udah ga sabar sama one ui 4 bisa langsung flash lewat odin ke negara luar, ga peduli mau komentar dibawah atau apa kek, saya hanya merespons postingan yang sudah dibuat

kalau memang kau ga iri yaudah saya salah maaf, tapi secara kalimat yang saya tangkap, sekali lagi yang saya tangkap (karena tiap orang menangkapnya beda-beda), IBARATNYA "kok m11 dapet duluan sih" ya secara kalimat kaya iri begitu lah
0 Likes
sans_motiara
Active Level 5
Galaxy M
Gx ada yg salah bro, gw terima masukan lu, tpi klau tdi lu bilang iri, kurang masuk, nma nya jga forum, kita gx cma bhs UI ajh, bnyak jga kita sharing² berbagi spek performa dll
0 Likes
Galaxy M
Tunggu aja sabar.. sambil sering cek manual aja ke Settings > Update Software. Kalau saat nya pasti dikasih tanpa terkecuali.
0 Likes
korek
Active Level 4
Galaxy M
Oia bang kakak yh dluan baru ade yh, karna yg lebih dlu keluar itu m11 bukan m12 😄
0 Likes
sans_motiara
Active Level 5
Galaxy M
Bisa gitu ya 🤣🤣gmna pengalaman Andro 12 di m11 bang ada kendala gx
0 Likes
Bntagaa
Active Level 7
Galaxy M

mungkin karena m11 itu punya spek yg kira kira hampir sama sama a02s yang rilisnya tahun 2021 awal, jadi sebenernya jadwal ini untuk samsung a02s tapi karena spek m11 hampir mirip jadi sekalian aja gitu

0 Likes
Moderator4
Moderator
Moderator
Options
Galaxy M

Mohon bersabar ya Kak sans_motiara

0 Likes