Original topic:

Baterai note 10+

(Topic created on: 11-25-2020 04:09 PM)
319 Views
R18
Active Level 4
Options
Galaxy Note
Suhu2 mohon masukan dan saran, tepat 1 tahun 2 bulan note 10+ menjadi hp daily driver saya saat ini , selama pemakain tersebut saya tidak pernah bermain game sama sekali d hape ini.. paling w.a, sosial media dan youtube serta mola tv..

selama masa 6 bulam awal baterai ny begitu awet sOT bsa 6 jam lebih
Nah yg jadi pertanyaan, SEKARANG SOT NY CUMA 3 JAM 10 MNIT AN AJA, Padahal selama awal beli sampai detik ini ga pernah main game sama sekali, charge pun ga pernah sambil d mainin...

Kecewa dengan performa manajeman baterai SAMSUNG flaghsip YANG pke EXYNOS :)
14 Comments
NeilArmstrong
Active Level 5
Galaxy Note
#sobatngeframe
0 Likes
R18
Active Level 4
Galaxy Note
tau gt mending beli seri M aja yg lbh murah serta dapat baterai lebih awet, atau klo flaghship prefer ke iphone atau huawei aja yg jelas manajeman daya nya lebih bagus
ptr_
Expert Level 5
Galaxy Note
coba ganti batere sob, umurnya dah setahun tuh. Note 10+ baterai nya awet, make wifi bisa 8 jam an
iJosh
Active Level 7
Galaxy Note
Dipakai buat apa aja gan mmg? ane sering ngegame, pake dex sama streaming netflix msh nembus 5,5-6,5 jm
DonPetrello
Active Level 10
Galaxy Note
saya note 10 plus gan pake dari pas PO sampe sekarang, geber game berat mulu kayak pubg, tapi SOT masih aman. sama kayak sebelum2nya
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy Note

Halo kak, mohon maaf membuat kamu tidak nyaman kak. kamu bisa coba cek terlebih dahulu aplikasi yang berjalan di background dan coba bisa gunakan mode hemat daya kak. terima kasih

Riyan_Galaxy
Expert Level 5
Galaxy Note
Itu note10+ nya dipakai sering sampai panas banget atau nggak? Saya pakai J3 2016 performa baterainya menurun setelah 2,5 tahun lebih, SOT antara 3 sampai 8 jam, charging 1× sehari.
0 Likes
R18
Active Level 4
Galaxy Note
tolong dong solusinya mas yg pake note 10 plus jg
0 Likes
Galaxy Note
hai sob coba gunakan mode hemat daya dan kurangi resolusi layar ke FHD+ saja. Jangan lupa jg matikan gos serta sinkronasi otomatis
0 Likes