Original topic:

cat gampang terkelupas

(Topic created on: 02-13-2021 03:58 PM)
346 Views
ajisss1996
Active Level 3
Options
Galaxy Note
Bezel cat samsung note 10 plus gampang terkelupas haduhh padahal tidak terbentur apapun ada yg sama di sini pengguna samsung note 10 
Galaxy Note
N9 sma N10+ beda treatment di finishing frame nya gan. N9 kan rada matte gitu sedangkan N10+ itu lebih ke glossy. Yg glossy silver gampang keliatan klo baret walaupun halus setahu ane. Yg hitam punya ane sejauh ini aman sih krn pke case yg full cover terus.
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy Note
iya benar. kalau pakai case bisa lebih awet. kelemahan make casing hanya satu aja. terkait desain ponsel yang gak bisa di rasain dan dilihat karena disembunyikan oleh case tsb.

makasih atas tanggapannya, mas.
DasyaPutri
Active Level 3
Galaxy Note
Halo kak ini gimana kakak adu argumennya? Saya juga terkelupas nih di bagian port usbnya
0 Likes
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy Note
oh... untung punya saya masih baik² aja. padahal udah hampir setahun gak dipakein casing dan pelindung layar sama sekali.
warna Aura Glow
dry35
Expert Level 2
Galaxy Note
pake case nggak kang @ajisss1996 **bleep** nya...?
punya saya note 10+ dari agustus 2019, alhamdulillah sampai sekarang aman2 saja. Soalnya nggak pernah lepas case, paling kalau bosen gonta-ganti case saja. Mungkin efek dari keringat kang...🙏🏻
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy Note

Halo masbro. Apakah kamu menggunakan case? Saran ane gunakan selalu case yaa untuk melindungi bezel dan cat device kamu.

helsa
Active Level 1
Galaxy Note
Sama, gw pake note 20 ultra warna item, cat bezel terkelupas, padahal pakai case selalu, kira² bisa di claim garansi gk ya ?🤔
0 Likes
misteraguz
Active Level 1
Galaxy Note
Ya bener. Ini saya alamin sendiri, saya pikir jamur karena pake cover padhal sering di bersihin lap gitu pake tissue ato sapu tangan. Solusi nya gimana ya ?
0 Likes
helloay
Beginner Level 2
Galaxy Note
kenapa samsung sekarang gampang terkelupas skin nya?
0 Likes
misteraguz
Active Level 1
Galaxy Note
Pake case juga sama. Di bersihin beberpa hari sekali pake tisue agar tdk jamuran. Tetap aja ada terkelupas.
0 Likes