Original topic:

diajak move on ke seri S....

(Topic created on: 03-05-2021 03:34 AM)
56 Views
elkarogyindonesia
Active Level 6
Options
Galaxy Note
Awalnya cuma belanja, saling kenal dan percaya, sampe sahabatan rasa sodara 😁, dan menjadi mitra kalau ada produk smartphone terbaru, selalu share dan nawarin...
Prodak samsung selalu yang utama di share, karena menurut kawan-kawan... "KAMU ITU SAMSUNG BANGETTT..." 😃😃😃

... singkatnya... produk S terbaru muncul.. dan teman saya ngajak saya untuk ngobain...

Meski saya pernah mencoba dua seri S... S9 dan S 20... tapi, tidak pernah sampe ada "bekas" dihati 😄😄😄 bedaaa banget kalau pake yang NOTE... 😊🥰

Buat saya, seri note itu bukan sekedar HAPE, dia udah kayak saya BAWA Laptop kemana-mana, saat temen saya ngabari... "kemungkinan seri note tidak keluar lagi bang..." 😥

Agak sedih dan menyayangkan juga awalnya, serasa dicu'ekin sama best friend aja rasanya 😄😄😄😄, tapi... saya sadar... SAYA INI CUMA USER... bukan yang punya hak 😁😁😁😁 akhirnya... saya semakin sayang dengan seri note 20U ini...

Saat diajak YUK COBAIN SERI S, ada S-pen-nya juga loh bang, bisa pake S pen dari seri note kita...

Begitu kira-kira "rayuan-nya"... 🤐
.... 
Dan sampai saat ini, saya belum mau move one... malah rasanya jadi move down... 😁😁😁😁

Meskipun "secara isi" bangak banget upgrade-nya... buat saya tetep saja... S bukan NOTE... dan rasanya tetep beda...

🤭🤭🤭🤭

Sahabat SM ada yang SECINTA sama SERI NOTE kayak saya... 🤭🤭🤭🤐🤐🤐
24 Comments
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy Note

Wahh mantap masbroo. Semoga awet2 terus yaa Galaxy Note-nya!

Galaxy Note
mudah-mudahan.... 😄
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy Note
saya penggemar Note series dari sejak 8,5 tahun lalu sejak make pertama kali Note 2.
saya udah beli/make 7 seri Note dari semua serinya kecuali original Note, Note 4 dan Note 7.

maksudnya disini seri Utama nya karena Note 3 Neo, Note Edge, Note FE, Note 10 biasa dan Note 20 biasa hanya varian dari seri utama yang dijual samsung kan. 🙂

kelemahan S21 Ultra ada pada s-pennya yang gak bisa ngisi baterai dan gak ada slot nya juga. harus gunain casing khusus sebagai tempat penyimpan sPen. buat apa beralih ke seri S jika seri Note lebih baik?

benar kan.
Galaxy Note
top...

bener banget pak DokterGadget2
seri Note bagi saya pribadi merupakan Hape paling mutlti fungsi...

salam 1 cinta... cinta note series...
😁😁😁😁
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy Note
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
0 Likes