Original topic:

Galnot 20 Ultra 5g

(Topic created on: 10-11-2021 11:41 PM)
138 Views
Sugaosotnaskrw
Active Level 5
Options
Galaxy Note
Layar galnot 20 ultra5g tanpa dikasih pelindung layar kuat gak yaaa

9 Comments
Ryotaa
Active Level 9
Galaxy Note
Lebih saran sih dikasi pelindung gan, meskipun sudah pake gorilla glass ttep aja riskan wkwk
michaeldjo
Active Level 4
Galaxy Note
sebaiknya pake 👍🏻
Galaxy Note
hai kak
Sebelumnya slamat datang di komunitas Samsung Members yaa, smoga tempat ini bs jadi kluarga buat kakak

kalau menurut pendapat saya pribadi, walau Note20 Ultra udah pakai kaca yg terbaik, perlu diketahui kalau kaca tsb bukan jaminan hape jadi scratch proof atau shutter proof 😁

glass is glass and glass breaks --jerry rig everything

jadi saran saya, lbh baik dipakaikan saja tempered glass atau screen protector bawaan atau hydrogel yg kompatibel dgn ultrasonic fingerprint. selain bisa mmproteksi layar hapenya, pelindung layar ini jg bs mempertahankan nilai hape kakak apabila kedepannya mau dijual lagi.. jadi kualitasny masih ttep baik karena dirawat dan dilindungi dgn baik

smoga mmbantu
Galaxy Note
Screen protector yg bagus apa ya secara ini layar melengkung
0 Likes
yvpan1
Active Level 10
Galaxy Note
Merk apa aja sebetulnya bisa kok ASAL gak usah cari yang tempered glass. Cari yang film based aja, yang penting ukurannya pas & presisi untuk seluruh bidang layar DAN TIDAK tabrakan sama area bezel yang kena sama case (kalau pakai case), jadi gak dikit2 mangap di pinggir2.

Mending pasang harga 100rb untuk perlindungan dari ketidakpastian hidup (eaaah...) daripada sok2 gak pakai, nanti kena baret apa goresan lalu nyesel dan sekali ganti.. itu dgr2 seharga 1 galaxy A52 4G lho layarnya..
0 Likes
Tiok2980
Active Level 10
Galaxy Note
Kuat Kak, tp sebaiknya pake screen protector dan pake case yang gradenya cukup bagus untuk melindungi handphonenya
Anonymous
Not applicable
Galaxy Note
kuat aja asal make nya hati-hati atau make flipcase ala bapack-bapack🤣
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy Note

kalau menurut ane lebih baik dikasih screen protector sih masbro

Ferdine
Active Level 5
Galaxy Note
saya pakai note 20 ultra 4g udh pake 1 tahun masih pake **bleep** gores bawaan masih aman 👍
0 Likes