Original topic:

Klaim Garansi

(Topic created on: 09-01-2021 11:38 AM)
931 Views
AR611
Active Level 3
Options
Galaxy Note
Beli gadget mahal2, flagship Samsung Galaxy Note 20 Ultra. Giliran mau klaim garansi dipersulit.
"Maaf Pak karena **bleep** bapak Samsung Galaxy Note 20 Ultra jadi butuh waktu yang lama untuk sparepart dan proses penggantian part nya"

Halo Samsung!

Konsumen udah beli barang premium kalian, tapi gak ada privilege apapun dan bahkan butuh waktu yang lebih lama dibandingkan **bleep** lain.
Sorry for other user samsung, no offense, but menurut saya konsumen yang udah mau keluarin biaya mahal demi gadget mereka, harus ada privilage dong.

Giliran klaim garansi dipersulit.
32 Comments
Allen_G
Active Level 8
Galaxy Note
Kalau saya baca tulisan ini, saya menyimpulkan anda bisa kecewa karena pola pikir mindset anda sendiri.

Beli handphone lebih mahal = orang lain "harus" memperlakukan saya beda/spesial.

Padahal samsung sudah punya SOP nya sendiri dalam service suatu barang, dan yang mahal biasanya malah bisa lebih lama karena harus memastikan kualitas perbaikan sesuai standar flagship.
AR611
Active Level 3
Galaxy Note
Dimana mana yang premium harusnya dipermudah dong. Masa dipersulit😅
Allen_G
Active Level 8
Galaxy Note
Cuma okb yang mikir gitu
Allen_G
Active Level 8
Galaxy Note
Kalau kaya beneran, handphone rusak = buang, beli baru
AR611
Active Level 3
Galaxy Note
Hahaha. Anda golongan A banyak gaya ya. Coba dong beli samsung lipet atau note dulu gitu
AR611
Active Level 3
Galaxy Note
Kan diatas sudah saya bilang, no offense buat pengguna samsung yg lain.
Kok anda user A51 malah tersinggung sih.
Aneh
0 Likes
Allen_G
Active Level 8
Galaxy Note
Hape apapun bebas, yang penting sesuai kebutuhan dan kalau hapenya rusak tidak baper.
Galaxy Note
Yg jadi bahan pertanyaannya, dipersulitnya dimana ya 😅⁉️
rusly
Active Level 8
Galaxy Note
Setuju sama TS AR611, kita pengguna seri flagship bayar beberapa kali lipat memang selayaknya dapat kemudahan. Lama ngak buka SM ternyata bener bukan cuma gue yg bener² kecewa sama kualitas SSC, tidak sigap sama user flagship.
0 Likes