Resolved! Solved

Original topic:

Layar Bintik Hitam

(Topic created on: 05-03-2021 09:14 PM)
1091 Views
FasTLenS
Active Level 8
Options
Galaxy Note
Hallo Pengguna Samsung (Khususnya Galaxy Note 20 Ultra) apakah ada yg mengalami hal sama, ada bintik hitam di bezell samping layar.

image

Solution
Daveotti99
Active Level 6
Galaxy Note
Sekedar sharing info aja, gw setiap tahun pasti klaim ganti layar. Soalnya gw termasuk yg paling ganas pake **bleep** karena waktu on layar bisa sampe 12 sehari. Yg paling parah wkt pake Note 8. Itu sampe 2 kali ganti layarnya. DAN 100% gratis. Dan karena bagian dari pelanggan Samsung Priority, gw selalu dpt bonus dari SCC Tomang. Termasuk penggantiian batre nya gretomg juga.
FasTLenS
Active Level 8
Galaxy Note
Oke kak, makasih infonya,, tapi kadang tergantung SSC'nya juga, tiap SSC beda" pelayanan, saya di area Surabaya semoga bisa di klaim garansi dah 😄
GadgetKepo86
Active Level 6
Galaxy Note
Surabaya
Ada di wtc lt 2
Plaza marina lt 3
Jl sulawesi no 55
Supermall lt 1
Pakuwon mall lt 2
Galaxy mall 3
Tunplaz 6 lt 2
Nickygunawan
Active Level 4
Galaxy Note
Btw kok bisa setiap tahun klaim ganti layar? Berati layar bermasalah tiap taun bro?
Setau gw samsung hanya menerima claim jika ada kerusakan yg kelihatan. Tanpa cacat fisik
FasTLenS
Active Level 8
Galaxy Note
Selama masih garansi bisa di klaim kak, kecuali rusak karna jatuh & cairan
Nickygunawan
Active Level 4
Galaxy Note
Tanpa keluhan bisa ganti?
Kok enak?? Di SSC surabaya harus dalam keadaan mati gabisa nyala sama sekali baru bisa klaim
FasTLenS
Active Level 8
Galaxy Note
Kan keluhan sesuai yg di gambar aku kak, Dot Pixel, & pihak SSC juga sudah tau kak, & karna masih garansi langsung di pesankan layar baru, nunggu 1 minggu, barang datang langsung pasang skitar 2 jam, & karna masih garansi 100% free, Saya sarankan kalo di Surabaya di SSC jl sulawesi. Saya pernah kecewa dgn pelayanan SSC di Delta plaza kak 😁 memang beda lokasi beda pelayanan 🙏
Nickygunawan
Active Level 4
Galaxy Note
Oh bukan.
Aku kira yg bales si daveotti99 🤣🙏
Samsung_xOWTR1E
Beginner Level 2
Galaxy Note

Bagaimana cara klaim layarnya ?

0 Likes
Samsung_xOWTR1E
Beginner Level 2
Galaxy Note

gimana caranya samsung priority di scc tomang sebelah mananya ya ?

0 Likes