Resolved! Solved

Original topic:

Layar Bintik Hitam

(Topic created on: 05-20-2021 07:54 PM)
529 Views
FasTLenS
Active Level 8
Options
Galaxy Note
Hallo Pengguna Samsung (Khususnya Galaxy Note 20 Ultra) apakah ada yg mengalami hal sama, ada bintik hitam di bezell samping layar.

image

Ssusi
Beginner Level 2
Galaxy Note

Hallo kak, maaf saya juga sama pengguna note 20 ultra, kendala sama percis seperti itu ada bintik hitam d pinggir. Maaf kak mau tanya, itu masih garansi kah kak? Tidak di kenakan biaya lagi saat perbaikan unit? Kalo boleh tau penyebabnya apa y? Trims

FasTLenS
Active Level 8
Galaxy Note
Kalo unit punya kakaknya masih garansi langsung bawa ke SSC aja kak, jelaskan saja kalo memang tidak pernah ada kendala kesalahan dari user, pasti bisa kok di klaim garansi kalo bukan kesalahan dari kita, kalo istilah dari kejadian saya namanya "Dot Pixel kak", / kesalahan produksi dari pabrik, jadi 100% free ganti LED kalo masih garansi 😁
0 Likes
Ssusi
Beginner Level 2
Galaxy Note
Alhamdulillah, punya aku juga sama kak masih garansi s.d desember 😁
0 Likes
angga8
Active Level 3
Galaxy Note

halo kak,

ada yg mau saya tnyakan kak.

setelah ganti lcd nya, apakah kualitas lcd baru sama dengan lcd lama kak ?
terima kasih kak

0 Likes
FasTLenS
Active Level 8
Galaxy Note
Sampai saat ini saya gunakan normal" aja & kualitas juga sama baik dengan yg lama
Ariv92_
Beginner Level 2
Galaxy Note

Mas, itu dead pixel nya sama persis seperti note 20 ultra kuu sekarang... Sehabis di ganti layar water&dust resistant nya gmn mas.? Sama kualitas layar ada penurunan engga yaa..? 

andjard
Active Level 1
Galaxy Note

Sm bro gw jg ada bintik hitam ada 6 gw kirain itu debu lah g taunya dlm lcd gmn ini **bleep** mahal begini pdhl pemakain g pernah jatuh **bleep**

FasTLenS
Active Level 8
Galaxy Note
Baca" komentar di atas ya kak, banyak juga yg mengalami hal serupa, sangat di sayangkan sih kendala di layar seri ini 🤔
0 Likes
andjard
Active Level 1
Galaxy Note
Ane ngehnya pas mode gelapnya dioff lah banyak amat titik dipinggir semua kya jerawat..
0 Likes
andjard
Active Level 1
Galaxy Note
**bleep** udh stahun lebih mang garansi
0 Likes