Original topic:

New feature oneUI 3.1 - 360 Audio

(Topic created on: 03-06-2021 10:25 AM)
140 Views
AbuShofwan
Active Level 7
Options
Galaxy Note

image

Ini yg sy tunggu di oneUI 3.1, kalau rekan lainnya apa yg ditunggu dari oneUI 3.1?
9 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Galaxy Note
Wah keren, malah baru tau ada fitur baru itu🤩👍 Kalau yang aku penasaran dari update One UI 3.1 itu adalah performa kamera dan editor bawaannya. Ada perubahan di mode single takenya juga perbaikan autofocus. Terus di night hyper lapse dan di editor bawaannya ada fitur penghapus objek walau ketika dicoba sih masih kurang efektif🤔
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy Note
wihh muantabbb iki cak taufik..
tambah joss hapenya..
semoga fitur tersebut ada juga di seri midrange juga..😉🤗👍
Tjendana
Expert Level 3
Galaxy Note
360 audio nya menurut saya malah ngak enak buat dengerin musik, jika kepala tengok kiri atau kanan maka suara yg keluar seolah2 hanya 1 speaker, jd aneh 😅😅
Galaxy Note
kalau saya nunggu wireless DeX ke PC lgsg ke aplikasi samsung dex nya 😄 selama ini ke dex PC cuman bisa pakai kabel, kini bisa pakai wireless 🥳 lebih enak kalau wireless buat saya whahaha

thank you for sharing gan
yvpan1
Active Level 10
Galaxy Note
nah ini, susah2 gampang lho ini. S21+ saya sampe sekarang masih susah konek Dex wireless ke PC. sering crash. tapi kalo wireless Dex ke TV sih mantep, lancar dan adem.
Galaxy Note
kalau di saya lancar2 sih di PC, baik wired atau wireless 😁 cukup aktifkan DeX di PC trlebih dahulu, lalu baru buka DeX di hape.. kalau blm terdeteksi, di back lalu dibuka lagi 😁 pastikan di wifi access yg sama ya
yvpan1
Active Level 10
Galaxy Note
setau saya, 360 audio ini adanya kalo di pairing pake buds Pro deh. kalo bukan buds Pro gak ada menu ini...
AbuShofwan
Active Level 7
Galaxy Note
iya memang pakai buds Pro mas bro
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy Note

wih mantap fiturnya!!