Original topic:

note 9 dengan icone gearX 2018 setelah update malah sering error

(Topic created on: 04-13-2019 02:43 PM)
107 Views
clavohitam
Active Level 10
Options
Galaxy Note
siang... mohon petunjuk senior2
saya pakai note 9 dan gear icone x 2018. setelah icone x update terakhir kok sekarang malah sering ada kresek2 kalo dengerin musik.
saya sudah reset iconx tapi tetap ada kresek2. batre bagus dan jarak earphone dan note 9 juga gak lebih dari 1meter
terima kasih
6 Comments
Galaxy Note

hmm saya engga pernah pakai sih, tapi setidak nya saya bisa beri saran..

agan sudah coba clear data clear cache di aplikasi samsung wearables nya? kalau belum, mungkin boleh agan coba?

kalau sama saja tidak membuahkan hasil, berarti ada yang engga beres di softwarenya.. jadi pilihannya antara nunggu update selanjutnya, atau coba konsultasikan lewat live chat di Samsung Members, atau juga dibawa langsung ke SSC untuk pemeriksaan langsung..

semoga cepat selesai gan masalahnya

0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Galaxy Note
makasi gan EVANERICSSEN.
saya sudah coba apa yg anda sampaikan. tapi kresek2 itu masih ada ( kadang2 dan bukan selalu kresek2 yah ) kalo konsultasi live, saya gak gitu yakin, saya lebih yakin nanya di sini. karena kalo samsung live suruh saya ijinkan remote dari jauh. dan saya tidak pernah setuju unt hal itu.
sekali lagi... thanks 🙏 sudah kasih saran.
0 Likes
Galaxy Note
hmm blum bisa juga yaa 🤔 brarti bisa dari bugsnya gann

kalau agan sempat, coba datangi SSC untuk perbaikan 👌 atau kalau mau agan tunggu update berikutnya, siapa tahu bisa terselesaikan

maaf yaa gan tdk terlalu bisa mmbantu 🙏🙏
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Galaxy Note
🙏🙏🙏 terima kasih gan EVANERICSSEN.
salam kenal
0 Likes
Galaxy Note
upgrade ke galaxy buds aja mas 😁😁😁
0 Likes
clavohitam
Active Level 10
Galaxy Note
😁 maksudnya beli baru lagi... wah gak deh gan REEF...
0 Likes