Original topic:

Performance Samsung Buds Live

(Topic created on: 09-27-2020 04:32 PM)
321 Views
Intan805
Active Level 6
Options
Galaxy Note
Teman-2 yg sudah pakai Samsung Buds Live, blh minta komentar nya gak yah...

Saya mau beli, tp masih galau.... 

Menurut kalian, performance suara nya dengan harga segitu apakah Worth It? Atau punya karena lagi kekinian atau memang krn hadiah dari samsung Note 20 Ultra 🙂

Ditunggu komen kalian ttg kualitas suara Buds Live nya yah. Krn galau sama produk 75t nya sebelah yg emang bass nya jedum bgt ....

Thanks
11 Comments
tjio
Active Level 1
Galaxy Note
utk perfomance setara dng hrga nya bisa di blg okay, sy pkai glxy buds n ckup memuaskan
rusly
Active Level 8
Galaxy Note
kalo setahu ane Galaxy Buds = isolation nya lebih enak. Sementara Live lebih open jadi suara dari luar masuk² aja. Cuma memang khan gak semua org suka model in ear gitu karena kalo lama dipakai memang kurang nyaman dan kurang hygiene
Intan805
Active Level 6
Galaxy Note
mksdnya kurang hiegine?klo bass nya gmn?
0 Likes
anggakba
Active Level 6
Galaxy Note
hai kak

kalo ngejar bass sya rasa seri buds masih kurang. krn konsep buds live itu bukan ear in maka suara dari luar pasti akan terdengar sehingga bass yg dihasilkan mungkin tidak terdelivery dengan baik krn msh ada rongga. kebetulan sy punya bbrp tws dari galaxy buds v1, airpod pro dan sony xb70bt. buat saya bass yg paling mantul itu punya sony xb70bt. tapi kalo secara keseluruhan airpod pro msh paling bagus. kalo buds buat saya B aja dibanding dengan beberapa tws yg saya punya. cuman ya itu enaknya buds itu tombol sentuhnya sensitif banget dan enak pengoperasiannya apalagi kalo lagi pakai helm kalo matiin music tiggal di sentuh.
Intan805
Active Level 6
Galaxy Note
Thanks atas info nya ya...

Sy wktu pertama kali coba pakai Ear In sempet kaget jg, sepertinya ga bs dipakai sambil nyantai jogging krn terlalu kedap dan bahaya klo ada kendaraan lewat bs ga kedengeran.

klo gt sy pilih Buds Live aja deh yg gampang dioperasi sehari2.

Tp. pengen beli Bronze malah lagi kosong dimana2 😞

Samsung bs kasih info kapan ready lagi stok Bronze nya? 🙂

0 Likes
Jny168
Active Level 3
Galaxy Note
@anggakba, kalau pakai helm, buds nya nggak terganggu apa ? soalnya kan tuh touch screan, apa nggak tersentuh ma helm nya,
0 Likes
anggakba
Active Level 6
Galaxy Note
@Jny168 selama ini gk mengalami kendala pada saat dipakai di helm sih kak. sya jg biasa pakai airpods pro juga pakai helm cmn agak sedikit susah kalo mau angkat telp or pause music krn musti tekan batang airpodsnya krn hrus masukin dua jari. nah kalo buds enak tinggal masukin 1 jari langsung sentuh terima telp or play pause music lebih gambang.
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy Note

yuk yang udah ngerasain langsung Galaxy Buds Live nya, silahkan yuk sharing yuk

0 Likes
Intan805
Active Level 6
Galaxy Note
akhirnya dapet juga Buds Live Bronze sesuai rekomendasi dari teman2 komunitas ini. thanks yah for any info
0 Likes