Original topic:

Pilih note 10 atau note 10plus?

(Topic created on: 04-01-2021 07:30 AM)
273 Views
dy__ah
Active Level 3
Options
Galaxy Note
Haloo kakak kakak. Mau minta rekomendasi dong mending beli note 10 atau note 10plus. Tolong kasih plus minusnya ya. Oh ya note 10 biasa kan batrenya cuma 3500mAh. Tahan berapa lama?

#note10 #note10plus
10 Comments
Chandrakant19
Active Level 9
Galaxy Note
Note 10+
Note 10 bagus sih, cuman dapat banyak kalo ambil Note 10+ jika dana mencukupi
Galaxy Note
Saya sarankan pilih Note10+ aja
BilalMubarok
Expert Level 5
Galaxy Note
Note 10+ aja kawan, krn galaxy note 10 nggak ada slot buat sd card soal nya
Galaxy Note

hai kak

apabila kakak hanya memilih antara note10 atau note10+, saran saya ambil versi plusnya.. selain memiliki performa yang lebih baik, note10+ juga bisa dipasang microSD.. jadi kalau kakak jg perlu storage lebih besar, performa yg (sedikit) lebih baik, ambil note10+ saja

namun unitnya udh jarang sih, susah dapet yg BNIB (brand new in box).. syukurlah kalau ada 😁😁

kalau saya boleh memberi saran, apabila budget masih ada, saya lebih sarankan samsung yg lebih baru kak, s21 atau note20u contohnya.. karena selain lebih future proof, kakak bs dpt versi android yg "lebih jauh" dibanding note10+

tapi semua tergantung kebutuhan dan budget kok 👍 smoga bisa jadi pertimbangan

semoga mmbantu

rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy Note
Hi ka @dyahep
Kalau saya pribadi sih, lebih milih ambil saja Note 10+
Hanya saja memang untuk sekarang, susah dicari sih Note 10 Series terlebih sudah mau 2 tahun juga Umurnya

Kalau boleh saran, bila ada Budget lebih mungkin ambil saja S21 Series ataupun Note 20 Series
Karena lebih baru dan masa supportnya bisa lebih lama dibanding Note 10 Series
abidsamra
Expert Level 5
Galaxy Note
Note 10 Plus saja, tetapi jika boleh saran bisa ambil Note 20 saja yg baru dukungan update pun untuk OS masih ada 2x lagi (hingga Andro 13) sementara untuk Note 10 tinggal sekali tahun depan (Andro12) kalau sistanya memikirkan support terkhusus untuk OS kalo, atau ambil seri S21 misal S21Plus baterai juga diatas 1300mAh (4800mAh) dukungan OS hingga Andro 14😉
Galaxy Note
Note10+ lah, mutlak!!
Galaxy Note
Note 10+
Galaxy Note
Note 10+ Please...thank you...