Original topic:

Samsung note 9

(Topic created on: 09-14-2021 10:05 PM)
90 Views
Glossy
Active Level 3
Options
Galaxy Note
Menurut kalian samsung note 9 masih worth it ngga buat dipakai di 2021
16 Comments
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy Note
Kyaknya ndak deh
Tapi coba tanya yg lain paling beda argumen
Cikiwang
Active Level 7
Galaxy Note
Tergantung situasinya nih, apakah agan situasinya sedang memakai note 9 atau berencana mau membeli note 9.
Saran dr ane, kalau agan sedang memakai note 9, selama keadaan hpnya masih bagus dan tidak bermasalah, serta anda masih merasa nyaman dengan softwarenya, sepertinya masih worth it.
Kalau untuk berencana membeli, sebaiknya mungkin lebih baik memilih device yg terbaru wkwk
Glossy
Active Level 3
Galaxy Note
Saya ada rencana buat bli note 9 buat online school drpd saya harus bli iPad/samsung tab s7 yg ad pen ny
Rexz
Active Level 8
Galaxy Note
Knp harus note 9 buat belajar online?
Glossy
Active Level 3
Galaxy Note
Dari sekolah minta **bleep**/tab/laptop yg ad pen buat kesenian
Cikiwang
Active Level 7
Galaxy Note
Ouala, coba pertimbangkan aja menurut agan ttg sperti dukungan software, trus fitur hardwarenya masih relevan ga buat 2021. Coba aja lihat2 dlu review note9 di youtube gan. Ouh iya sma pertimbngkan barang baru atau secondnya. Yg utama sesuaikan sma budget anda jg pastinya, spa tau bsa nemu note10.
Sexynos
Expert Level 3
Galaxy Note
Saran saya ambil ponsel yg baru di sesuaikan dengan buget dan tujuan beli ponselnya mau di pakai buat apa nanti nya
jdst
Expert Level 4
Galaxy Note
Klo upgrade dari note series dibawah note 9 ya masih worthed , atau mungkin bisa dipertimbangkan jg upgrade ke note 10+ yang masih dapat dukungan sofware update cmiiw
BahriMaln
Expert Level 1
Galaxy Note
Tidak. Karena sudah tidak bisa software update sejak 2021. Serta desain dan sistem fingerprintnya sudah tertinggal jauh. Mending Note 10 Lite saja.