Original topic:

Security Patch Update SM Note 9

(Topic created on: 06-03-2021 09:15 PM)
118 Views
Ramadhanpurnamaaji
Active Level 4
Options
Galaxy Note
Semoga bug Greenscreen hilang tanpa ganti LCD 

image

Galaxy Note
Masih ada ternyata. Sepertinya permanen
Per2
Active Level 1
Galaxy Note
Iya sama. Mulai greenscreen itu di patch mana ya??
0 Likes
Galaxy Note
Dari Februari bang. Tetapi kalau di hpku biasanya green screen cuma kalau pake warna merah, hitam, dan coklat. Pake tema dark mode juga green screen. Kalau belum pernah kejadian saranku update di ssc aja bang. Biar tau langsung orang sscnya
0 Likes
Per2
Active Level 1
Galaxy Note
Kalo punya ku ini. Green tint kalo AOD off, sama Buka Kunci harus nunggu AOD muncul. Kalo AOD belum muncul dan buru2 buka kunci, pasti green tint. Sama kalo telpon gitu (otomatis layar mati tiba2) itu pas nyala lagi langsung green tint
0 Likes
Galaxy Note
Aku mau coba reinstall patch lewat sam mobile bang. Patchnya ada disituh lengkap. Tinggal download aja
0 Likes
Per2
Active Level 1
Galaxy Note
Downgrade berarti ya?? Apa bisa bang??
0 Likes
Galaxy Note
Downgrade gak bisa bang. Yg bisa reinstall patch. Takutnya downloadku kemarin gk semuanya tuntas. Makanya mau reinstall patch lewat laptop dan aplikasinya odin bang
0 Likes
Per2
Active Level 1
Galaxy Note
Brarti patch yg sama ya bang. Itu yg di sam mobile kalo installnya via apa bang?? Apa harus pke pc??
0 Likes
Galaxy Note
Kalau aku yg bisanya pake pc bang. Lengkap soalnya tutorialnya. Yg penting kalau reinstall jgn sampai salah prosedurnya. Karena beresiko.
0 Likes
lifeofarsy
Beginner Level 3
Galaxy Note
Kasus nya sama kaya saya. Kalo telpon gamau layar ijo mau ga mau loud speaker. Karna Kalo pas telpon kena sensor layar pasti mati dan pas nyala nya menghijau. Dan kadang baru pencet tombol kunci, aod nya pun ijo,nunggu berapa saat baru normal lagi.
0 Likes