Original topic:

Super Late Review - Deadpool Official Smart Cover for Galaxy Note 10+

(Topic created on: 09-14-2020 11:23 PM)
133 Views
Dedpul
Active Level 9
Options
Galaxy Note
Holla! It's me, your friendly neighborhood Dedpul! And welcome to my second post.

Kali ini gw pengen bahas salah satu produk "special" keluaran Samsung. 

image

*Yeah.. case nya udah kekelupas karena udah pemakaian lama + digosok hand sanitizer mulu 😂

Singkat cerita, waktu itu gw lagi iseng nyari wallpaper Deadpool buat nutupin punch hole Camera di Note 10+ ini. Pas lagi scrolling tiba-tiba nemu page "Official Marvel Case - Deadpool". Gw sedikit shock karena untuk "official" merchandise, character Deadpool termasuk yang "super langka" buat dicari. Pas dibuka langsung di arahkan ke page Samsung US. And I was like "Ini seriusan Samsung ngeluarin Case Deadpool?" Akhirnya gw coba nyari di salah satu e-commerce indo and.. what a surprise! Ternyata ada yang jual. Tanpa pikir panjang gw langsung beli.
** Sekarang barang nya udah muncul di page Samsung ID 

image

Gak selang lama akhirnya barang sampai di depan pintu. Dan gw langsung buka. Isi paket nya ada Case Deadpool (duh...) sama kayak ada kartu "congratulation" dan redeem 1000 diamond for Marvel Future Fight (yang gak gw Redeem karena gw gak main MFF). Begitu di pasang kita di sambut sama si Deadpool.

image

Alright... Lanjut bahas kelebihan dari case ini

Pertama. Gw mau bahas fungsi utama dari case ini yaitu melindungi Handphone kita tercinta. Case ini adalah tipe case rugged case, jadi otomatis bakal aman kalo si Handphone "terjun bebas". Gw udah berkali-kali mengalami hal ini dan Device gw masih mulus 100%. Nggak ada bekas penyok baret sama sekali! (Dan pemakaian udah hampir 1 tahun loh.. cool right! ). 
Tapi emang sih case ini bikin Handphone kita tambah tebel. Tapi hal ini juga menjadi kelebihan dari case ini. Karena dia tebel otomatis si "Camera bump" akan "tenggelam" jadi Lensa Camera pun akan aman. Di bagian depan juga dilebihin supaya kalo kita mati Handphone tengkurap, screen nya nggak akan langsung nyentuh meja.

Selain proteksi Handphone, kita juga bakalan dapet wallpaper exclusive dari case ini. Satu udah jadi default wallpaper, dan ada 5 lagi yang bisa di download lewat menu "special". *Sayang nya nggak bisa di screenshot karena "security policy etc"

image

*Ini pake Nova Launcher*

Untuk wallpaper Lockscreen pun kita dapet Animated Wallpaper. Jadi bener bener exclusive ini case! 
*Ini cuman screenshot karena gw gak bisa record screen kalo device nya di lock

image

image

image

Overall.. gw suka banget sama ini case. Walaupun harga nya lumayan mahal (around 500k).. but hey! It's Deadpool!!

Sekian review nya kali ini, don't forget to give some Love to this post. Thankies!

*Captain Dedpul fly away
2 Comments
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy Note

keren banget nih casenya!

Dedpul
Active Level 9
Galaxy Note
thanks kak momod :)