Highlighted
Beginner Level 3
ada dua fitur penting yg mungkin sangat perlu dibenamkan di smartphone Samsung. Pertama fitur screenshot yg lbh mudah. spt di beberapa vendor luar. saya yakin banyak dari Anda yg sangat perlu fitur ini. kedua fitur tampilan kecepatan jaringan. Yg ini gak terlalu mendesak. tp penting jg. komen saya ini berdasarkan pengalaman penggunaan tipe yg saya gunakan saat ini
Balas
Memuat...
Highlighted
Beginner Level 2
boleh di tag Hrganya.,,
Balas
Memuat...
Highlighted
Beginner Level 2
admin... kenapa di egde panel untum finance di hilangkan ya. sorry saya dari note 9 ke note 10 plus. aplikasi tersebut saya butuhkan. migrasi ke note 10 plus berharap lebih membantu pekerjaan saya. jadi pengen downgrade jadi nya. bantu dong timbulkan edge panel finance nya.
Balas
Memuat...
Highlighted
Beginner Level 2
saya ingin bertanya, kenapa saat whatsapp masuk dan saya ingin membalasnya lewat panel notifikasi. pesan yang saya kirim kan pending? terimakasih saya pengguna samsung a50
Balas
Memuat...
Highlighted

silahkan buat pertanyaan di forum dan sesuaikan dengan ketgori produknya

Balas
Memuat...
Highlighted
Active Level 4
itu ad semua d s10, kecuali yg jand writing tools...
Balas
Memuat...
Highlighted
Active Level 8
jual note 9 TT note 10
Balas
Memuat...
Highlighted
Beginner Level 2
bagaimana cara menggunakan task changer di samsung m10.....dan di hp saya samsung m10 tidak bisa terpasang oleh aplikasi task changer nya mohon diberi kendala dong kenapa bisa begitu...
Balas
Memuat...
Highlighted
Beginner Level 2
mohon info,saya pengguna baru note 10,saya kn ada adapter audio usb type c ke jack 3.5mm,saya bingung ny kok gk bs yah pakai earphone 3.5mm padahal saya sdh pakai adapter tsb
mohon solusi nya,terima kasih sebelum
Balas
Memuat...
Highlighted
adapternya merk apa?
Balas
Memuat...